Аксинья

"Блестящее образование" это ....(какое)?🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в ЮжКорее.. Финляндии... почитайте и хотя гугл выдал это --- According to U.S. News & World Report, the top five countries with the best education systems in the world are:
United States: Ranked #1 in education rankingsUnited Kingdom: Ranked #2 in education rankingsGermany: Ranked #3 in education rankingsCanada: Ranked #4 in education rankingsFrance: Ranked #5 in education rankings -- я не верю.. у нас система обр. ГАВНО! не не намба ван

Ир
Ира💃

А все такое яркое, сверкающее, как новогодняя елка😊... На самом деле то, которое позволяет ориентироваться в мире информации, анализировать, делать правильные выводы и быть професионалом

Negoro Флинт

Это когда учитель ответственно относится к своим обязанностям, т.е. доводит тему занятия до самого непонятливого.

Аксинья

👏

Волчара

которое блестит, как у кота в известном месте))))
которое умерло вместе с Российской империей(((

Ирина

такое которое дает возможность карьерного роста...и применения своих знаний на практике👍😉

Евгения

Всестороннее. Чтоб человек в любой теме ощущал себя как рыба в воде.

Вл
Владислав

Это когда блестяще сыграла роль где оно реально помогло

Ви
Виктор.

Которое модное, на слуху определённой категории людей))

Прохор Молчанский

Это дипломы 5-ти ВУЗОв, купленных в подземном переходе.

Алексей -------------

Отлично в школе в институте и хорошая работа

Николай Костров

Блестящее знание, после такого образования.

Аксинья

👏

Чеширский Крот

Как зеркало, в котором все подсказки видно.

Liên Xô

7 классов церковно-приходской школы.

Аксинья

Ну и к чему такой ответ ?

Вл
Владимир

Когда блестишь нахватав двоек ! 😂

Андрей Акбаров

Красный диплом МГУ или МГИМО

Читатель

Которое пригодилось в жизни

Va
Varenich

Медаль если есть за Него... 🙂

Уб
Убийца

...родительское воспитание.

Аксинья

🤔

Уб
Убийца

Я всё сказал,Ксюша,а там хоть трава не расти.

Уб
Убийца

Помнишь,как там у М.Пешкова рассказ назывался?

Аксинья

У него много их было..

Уб
Убийца

МОИ ГОДА,МОИ.......что?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бесплатное и качественное

Александр

Это когда блестит лысина.

Аксинья

🤔

Александр

Учёные же лысые все, поголовно! Образовались до блеска, хоть валенком натирай.