***анютка ***

Какой предмет, изучаемый в школе, оказался для вас самым бесполезным?

Ответы · страница 8
Лариса

алгебра и геометрия

Edward

химия и ботаника, а вот математика и геометрия пригодились, работал в строительстве, приходилось много объемов и площадей считать

Эльвира Мандрыка

ФИЗИКА И ХИМИЯ

Наталия Лазырина

Жара!!! Арбузы и дыни уже появились! Но мы ранние арбузы стараемся не брать... начинаем с августа!!!

Эльвира Мандрыка

А Я В АВГУСТЕ В КРЫМ ЕДУ ДЫНИ И АРБУЗЫ БУДУ ТАМ ЕСТЬ

Эльвира Мандрыка

ПОЗДРАВЛЯЮ Я ТАМ НИКОГДА НЕ БЫЛА

Наталия Лазырина

Сама еду впервые...зять сделал подарок, едим всей семьёй...

Эльвира Мандрыка

ЭТО ЗДОРОВО ОТДОХНИТЕ НА ВСЮ КАТУШКУ

Муся

русский язык

Муся

ой..я про полезный..а бесполезный-английский наверное

Сергей Тычинский

Астрология.

Сергей Логинов

А разве такой предмет был, была только астрономия, а это разные вещи

Николай Каляев

почти все

Николай Каляев

и даже русский язык, сколько не учил, а всё равно его полностью не знаю !

Наталия Лазырина

Не знать и бесполезный... это всё- таки разные значения...

Николай Каляев

Так, как он может быть полезным, если я его не знаю ? На медне стал изучать ботанику, пока результатов ноль, без химии она тоже бесполезна !!!

Николай Каляев

Орехи кедровые решил вырастить, состав почвы никак не подберу

Николай Каляев

в школах проходят не то, что надо в жизни !

Наталия Лазырина

У каждого жизнь своя, и каждый вправе выбирать , что по жизни полезней...

Николай Каляев

Ну где мне в жизни пригодился дискриминант (квадратные уравнения) ? кинематическая энергия ? или стихи Маяковского - Я достаю из широких штанин паспорт советского гражданина ?

Сергей Из Сибири

Химия ...

Надежда Из Сибири.

И для меня тоже....контрольные за меня мальчишки писала...терпеть не навидела...

Le
Lee-Стричк@

Физ-ра

St

))) Такая же фигня)) А еще нужно было умудриться сделать из физкультуры неинтересное занятие))

Le
Lee-Стричк@

Ну мне проще - я от неё вообще была освобождена.

Le
Lee-Стричк@

В универе - да. А в школе - просто филонила)

Алексей Сергеев

В универе класс-тренажёр был. Не сравнить с приставным шагом.)

Алексей Сергеев

У нас говна только не было!!!

Гена Лозовой

пение

Ел
Елена

химия

Гена Лозовой

химия нужна для поступления в мед институт

Ел
Елена

и приготовления напитков

Ел
Елена

в личке

Альтер Эго

пение

Альтер Эго

и черчение тоже, с рисованием

Сергей Колчин

Труд

Наталия Лазырина

В хозяйстве не пригодилось?

Наталия Лазырина

Значит всё таки не бесполезен!

Zi
Zis

Все.

Наталия Лазырина

Это вы, батенька,что-то хватанули!

Zi
Zis

Ну хорошо: чтение, письмо и вычисления в столбик с таблицей умножения оставим.