Лариса Богомольник

В этом мире, уставшем от фальши... Лишь любовь вдохновляет, чтоб жить... Заражайтесь любовью, а... дальше... Постарайтесь ее не убить...

Ответы

Между нами всего монитор,

И еще сотни быстрых верст...

Каждодневный ведем мы с тобой разговор

То ли в шутку, то ли всерьез:

- Как погода?

- Погода?... Да дождь идет...

А у вас, я слышал, жара?

Представляешь, ну надо же, не везет -

На работе опять аврал...

- А до отпуска сколько? 12 дней?

- Да. Уже и билеты взял...

Что молчишь-то? Уснул? Ты где там? Эй...

Я пожалуй пойду. Устал...

А назавтра опять:

- Ну привет!

- Привет!

Как дела? Где долго гулял?

- Да какой там "гулял"

Отключали свет...

Я тут, новое написал...

Но опять"заморочка", не о любви...

- Ну прекрасно, кидай скорей...

- Да кидаю уже. Ну давай, лови...

- Все поймала...

- Ну как?

- О кей...

Я не знаю кто ты...Ты не знаешь кто я...

Каждодневный треп "ни о чем"

И у каждого личная жизнь своя...

Почему мы друг - друга ждем?

Почему так тревожно и пусто в ночи

Если Ты не вышла в Онлайн..

Пусть конвертик мигает, ты лучше молчи,

...Но пожалуйста, не исчезай...

Лариса Богомольник

Красивые стизи

Потому и поделился........ Интернет жизнь.......

Лариса Богомольник

А еще есть?

ЕЩЁ ??? по-ИСКАЕМ .....🙂 😉 😌

Эльдонион Лайбайдук

"Ожерелье голубки" . Написал Ибн Хазм.
Души-собранные войска.Те из них,что узнают друг друга,сходятся,а те,что не узнают,—расходятся,Что же касается причины того, что любовь постоянно, в большинстве случаев,возникает из-за красивой внешности,то ясно,что душа прекрасна и увлекается всем прекрасным и питает склонность к совершенным образам.И, увидев какой-нибудь из них,душа начинает к нему приглядываться и, если различит за внешностью что-нибудь с собою сходное,вступает с ним в соединение,и возникает настоящая и подлинная любовь.Если же душа не различает за внешностью ничего с собою сходного,ее любовь не переходит пределов внешности,а это и есть страсть.И поистине, внешность дивным образом соединяет отдаленные частицы души!

это всего лишь маленький кусочек из огромной книги. где о любви сказано всё и точно.

Лариса Богомольник

Надо будет почитать

Эльдонион Лайбайдук

я почитал.мне очень понравилось.

Альберт Кононов

Кошечка Лора. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Лариса Богомольник

А у меня нет семейного счастья. Верней полного семейного счастья

Валерий Коваленко

Весна.
Плюс два
И снег с дождем,
Луна ботинком вязнет в тучах.
Седеют прогорев дрова,
Тоскует сквознячок
колючий.

Душа застыла от обид.
СаднИт от соли рана.
Снова.
Вновь, от любви до не любви,
хватило слова...

...мой опус...
http://www.stihi.ru/2017/04/26/5745

Лариса Богомольник

Красиво а конец грустный

Владимир Пирогов

Сегодня напрочь разачеравался в надежности моей второй половинке Стоило попасть под сокращения И она уже готова забыть все святое что было между нами как будто на этом жизнь закончилась

Лариса Богомольник

Да. Бывает.

Владимир Пирогов

Видя такое дело мой знакомый под чужим именем и не говоря мне закрутил с ней знакомство в интернете на одном из сайтов дурачил ей голову что он богатый и она будет жить с ним не зная бед она предложила встретится он согласился на встречу конечно не пришел а потом написал ей что он был около но она ему не понравилась через чур стара для него А после она стала ко мне просится назад а я уже перегорел аж два месяца прошло

Лариса Богомольник

И праввильно сделали.

Владимир Пирогов

Спасибо за поддержку

Лариса Богомольник

Друг познается в беде. И в браке надо жить в горести и в радости. И поддерживать друг друга. В семье должно быть взаимоуважение и взаимопонимание. Если этого нет значит не надо ни о чем жалеть

Гаврилов Александр

вижу , что это не вопрос
но отвечу

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.

Лариса Богомольник

А я уже не боюсь. 5 лет боялась

Гаврилов Александр

правильно
но как верно сказано
это Губерман

Сергей Карлин

Любовь! Любовь!! Как много в этом слове, для сердца одинокого слилось! Потом в мозгах немножко отдалось, и успокоилось, добравшись до желудка...

Годана

Забирая крылья ,
Подари мне жизнь.
Заполняя пустоту
Нотами цветов.
Улыбнись с любовью,
Проходя вперед ...
Музыкой твоей
Всё вокруг живёт !

Ир
Ирина

Вы правы и прекрасны Ваши строки. И если б все услышали слова, мир был бы уж намного лучше, и больше было б в нем добра🙂 🤝

Татьяна Нестерова

Пусть она вам дорогу освЕтит, пусть ведёт вас по жизни вперёд, а как долго? никто не ответит... иль всю жизнь или только лишь год...

Ол
Олег

ну а если любовь оказалась той фальшью....той заразой, испортившей жизнь....то от этого мира....лишь одно вдохновенье - ее убить

Ендурин 15

Заразите меня амнезией,
Чтоб не помнить порезы души…
Чтобы верилось, будто впервые…
Чтоб исчезли обид этажи…

Марат Муратов

Пусть другие фальшивят лукаво, я всегда всех люблю от души! Заряжайся любовью Лариса , ничего убивать не спеши !

Лариса Богомольник

Спасибо. Стараюсь

Антон Фёдоров

перво начально любовь сама лжива. по крайней мере она начинаеться с обмана. А потом просто превращаеться в быт.

Тимофей Киселёв

- Нет, не вдохновляет. Вдохновляет научно технический прогресс, прикладная наука и технологии.

Сергей Белоусов

Нет жизни без Любви ..Так сказано не зря..Раз полюбить смогли - Любовь убить нельзя!

Лариса Богомольник

Всякое в этом мире бывает

Сергей Белоусов

Всякое...Только не с Любовью!

Вл
Владимир.

А я запинал своё сердце в угол и когда оно начинает поскуливать, то получает ещё..

Владислав

Условная к объектам субъектам перерастёт в ненависть,неизбежность физика

Сестрица Аленушка

Наиболее фальшивой частью мира я считаю эти ... поэзы-призывы о любви...

Александр Александрович

СТРАСТЬЮ ! А не ЛЮБОВЬЮ! И Лариса не путайте и не ПОДМЕНЯЙТЕ понятия!!!

Лариса Богомольник

Страсть это одно а любовь это другое

Александр Александрович

Страсть это АКТИВНОСТЬ, А любовь ЭТО ВСЕПРОЩЕНИЕ ... А ВАМ НУЖНЫ АКТИВНЫЕ РАЗГИЛЬДЯИ???

Лариса Богомольник

Мне нужна любовь

Александр Александрович

А что это по вашему ??? А то нуждаетесь, а объяснить СЛАБО?