Соня

Всегда добиваетесь чего хотите? Или ищите оправдание почему нет?

Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не люблю слово ДОБИВАЕТЕСЬ….Но если у меня что-то не вышло,значит так было нужно.И обвинять себя я тоже не буду.Лучше найти плюс в этом и порадоваться чему-то-а радость обязательно найдётся ❤️☺️я себе ДРУГ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.До последнего вздоха❤️❤️❤️

Александр Колосов

Слишком много знаю и понимаю. А добиваться - чего, кого? Пустое занятие. Жить надо, а не добиваться. В добиваниях Жизнь и пройдëт. Добиваться нужно, если, действительно, что-то, или кто-то, стоящее.

Aleksey Pleskov

Стараюсь всегда добиваться даже если не получается. Но я знаю что мне это нужно иначе пропаду и даже счастье своё могу упустить если не буду действовать настойчиво но аккуратно.

Mister Farid

добиваюсь, не всегда прям вот моментально, иногда приходится даже на годы откладывать реализацию, пока не появятся средства и возможности. но, если идея стоящая, надо делать!

Влюбленный В Жизнь)))

Всего того что хочешь жобиватся не возможно.. Оправдание одно на всех не сходится с возможности.. Всегда стараюсь по возможности думать и мечтать

Макс

Хотел бы я добиться одну девушку, с которой был, но в ответ услышал нет, имеет ли смысл до конца идти, или просто оставить.

Соня

Сложно сказать однозначно, все индивидуально

Макс

Вот именно, сложная она, хотя мне это нравится, но она как палач, сказал, значит всё...

Соня

Если объясняет почему нет, значит лучше оставить

Макс

Но по сей день общается со мной, просто говорит, что хочет быть одна

Соня

Может реально не готова к отношениям полноценным...время покажет

Макс

Это её 4е отношения

Антонио Гареев

Как правиоо - да, просто обычно это происходит ни по мановению палочки, а с течением времени, раз, и есть контакт.😂😅🤣💋

Fenix🇱🇹

Да иду к своём намеченным целям до конца . Никаких оправданий . Возможно уйдёт много времени, но цели я своей добиваюсь .

Се
Сергей

Всего, чего я смог, добился...Построил 2-х этажный ресторан на 150 мест и такой же магазин Но, я ваыдержал 18 судов с властью.

Игорь Погребняк

1. Нет, конечно.......
2. Оправдания себе никогда не ищу.....
P.S. Я добился того, что мне и моему сыну так и надо.......🙂😉

Lаzy

Делаю все, что в моих силах. Иногда-даже больше.. Нет, оправданий не ищу. Но работу над ошибками-обязательно

Игорь

Я просто не уверен, что мои желания и есть единственно правильные. Оправданий не ищу, а смотрю почему нет.

За
Зачем...

Не всегда добиваюсь, но и оправдания никогда не ищу. Я умею признавать свои ошибки и терпеть неудачи.;)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если очень нужно, то добьюсь. Но чаще даю время,и тогда все встаёт на свои места само собой

Ценитель Прекрасного

Если дело не по зубам - не берусь. Смысл тратить ресурс на заведомо нереализуемую цель.

Елена Алферьева

Меняю метод и добиваюсь того что мне необходимо, ежели действительно необходимо.

Дмитрий Дмитрокопуло

смотря какой серьезности вопрос..водопровод стационарный, дорога или любоффьь))

Ал
Алекс

А у человека есть другие варианты?🤔 Если этого не будет...то каков смысл жизни?

Дм
Дмитрий

Всего, чего хочешь, добиться невозможно. Но многого из того, что хочу, добился.

Ростик Васильев

Всегда.А оправдания ищу когда не получилось.Верней не оправдание ,а причину.