Екатерина Игматуллина

Бывает холодный, бывает горячий, бывает стоячий, бывает лежачий трибуквы по середине "у"

Ответы
Наталья Шульц

ой, а я знаю ответ, это душ. недавно мы такие вопросики задавали взрослым и детям, дети отвечали правильно, а взрослые ржали

Igor Artushkin

мурзилкины загадки любишь? тогда ответь - Кругом волоса, посредине колбаса?

Екатерина Игматуллина

кукуруза? волосатая головка за щеку заходит ловко:-)

Igor Artushkin

молодец, никак воспиталка из детского сада?

На
Наталия

СУП........а не то, что вы думаете............ 😄.........

Екатерина Игматуллина

я думала про душ:-):-):-):-)

На
Наталия

С чем вас и поздравляю !.............))))))))))))))))))))))...............

На
Наталия

на ЗДОРОВЬЕ..............)))))).......

Ал
Александр

И что это за фрукт?

Yumi Hirosue

Старая шутка. Душ

Екатерина Игматуллина

все равно не все отгадали.

Данил Павлецов

Это душ, или хуй

Tони Базаров

дух или дуб)))

Екатерина Игматуллина

я за такое общение:-):-) улыбнись люди любят дураков!!:-):-) пускай все завидуют что у тя все лучше чем у нех:-):-)

Tони Базаров

Самое интересное,что ты права,чем больше над собой смеёшся,тем больше людей считают себя ну вооще заумнымиии))))

Екатерина Игматуллина

ага только ум не очень видно:-):-):-):-)

Tони Базаров

не бывают такие что уних ум из ушей капает,важные такие а ж подоити страшно вдруг заразит))))

Екатерина Игматуллина

разочарую эт не ум:-):-):-) эт. ...

Андрей Водянкин

а тебе какой?

Олечка

он самый,душ

Марина Карташова

да душ это

Шериф

ДУШ)))))))))))

Шериф

ну да ))) тут что то н то подумали ))))

Гульмира Тюлюганова

????????)))))))))

Adilet Kubatov

душ епта

Дмитрий Русин

опять.)