Ко
Коляновна

Через 9 суббот наступит Новый год.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Но, как известно, США зачем-то держат транжирящие доллары налогоплательщиков войска в таких «богатых» на нефть странах, как Япония, Афганистан, Тайвань, Косово, Южная Корея и ещё стопятьсот оккупированных американцами колоний. Конечно, американцы рады бы прекратить оказывать помощь всем этим нахлЁбникам, включая еще Израиль, Прибалтику, Грузию, Сингапур, Турцию, Пакистан — тысячи их. Но вот незадача: власти этих стран категорически требуют американскую военную дань. А под крыло Китая, России, арабов или сомалийских пиратов эти покупатели нефти у врагов Демократии переходить отказываются. Тем более что крыльев на всех не хватает, и даже сомалийские пираты смотрят на эти молодые демократии™ как на говно, а в случае с Пакистаном — ещё и как на взрывоопасное говно.

Petro Pavlov

— Когда варишь людей в кипятке — первое время их можно не помешивать. Они делают это сами.( ответ - хузе канибализма новый год

Татьяна

жалко,это значит,что ещё один год пролетел безвозвратно

Игорь Тесцов

Ну и отлично, а там не за горами и олимпиада.

.частичка. Твоегорая

урраааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Просто Мария...}

Пишешь стихи?))) Привет, красота моя)))

Инна

Правда??? А я и не задумывалась ....

Vasilij Kulikov

и сколько он нам принесет забот

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я буду его отмечать в постели

Василий Хорошко

СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛА !!! 😄

Tsukiko Hidoi

Здорово) Но все равно долго..

Марина Смирнова(Златоуст)

УРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!

ДА
Дмитрий Алексеевич

А через 53 субботы - еще один

Алексей Заикин ( Омск )

всего 9 , а я еще не готов )) 😄

Ирина Пискунова

предела нет моему счастью

Сергей Щербаков

не считал не знаю некогда

Гульмира Бегимова

и через 9 рабочих недель 😛

*иринка=) ...

круто обожаю праздники 🙂

Sudby Den

А ПОЧЕМУ ИМЕННО СУБОТ...

Дима Комаровский

напьёмся

Ко
Коляновна

Ну...кто о чем..)))))))))))))))