Адель Явари

Я, конечна...Хм смИшная, как он говорит. Но, почему у меня в голове вата не такая стерильная, как у него? Почему я способна понять, что он с другой трещит часами, если только посмотрю на циферки у него на странице? Мужчины, вы правда все тупые и не в состоянии даже определить, что вас ТУПЫЕ тётки ЧИТАЮТ?

Ответы
Светлана

нет.... они ничего не просекают... ).... Вы же убедились в этом...

Prodobrej Dobryj

Так читайте внимательно )))

Адель Явари

и он тош

Prodobrej Dobryj

Как сложно то

Адель Явари

неа

Prodobrej Dobryj

Продолжайте читать чужие переписки!)))

Адель Явари

есчочиво..........смишно

u_
ufo _

да, в основном тупые

Адель Явари

мужики....

u_
ufo _

как скажите