Эдельвейс

Пока пироги пекла , на сайте в черный список попала к человеку которого не знаю.Ржунемогу....может что пропустила ? Может обидела чем??? Вам такие удивительные люди попадались?

Ответы · страница 2
Оксана Королева

у меня, такие кадры были, нагрубят и в чс))) первый раз хлопала глазами, а потом поняла, страх, что не ответят))))

Anatolij Kostousov

Эдельвейс пироги у тебя вкусные и ты сама очень аппетитная, вот бы тебя попробовать и Дале твой пирог с чаем

Светлана

Как вы смогли определить, что попали к нему в чс?... ведь его вопросы просто перестали вам приходить...

Александр Скачедуб

...в этом случае, исчезает возможность отвечать в предыдущих диалогах...)

Светлана

Да может его на сайте нет, вот и диалоги не появляются

Владимир

Туда Можно Попасть и Случайно ! Когда Нажимаешь на Мою Страницу возле Маоенького Фото в Правом Углу

Uktamxuja Boboev

Козликов, баранов и другой живности в сети очень много. Не надо зацикливаться на них. Живи для себя

Лилия Юсубова

Сколько угодно))) Особенно умиляет, когда ты вообще не знаешь человека и не переписывалась с ним))))

Игорь < Igor

Я вообще не знаю о каком списке говоришь ,да и сайт этот ничего серьёзного из себя не представляет

Зоя Овсиенко

Значит, ему Ваши вопросы не нравятся, вот он и не хочет, чтобы они раздражали его своим мельканием.

Са
Салават

Надо жрать и мочь,конечно обидела,Вот У меня такого не было, за слова "хорошие" меня заносят в чс

Armen Avanesov

А как вы узнаете,что попали к кому то в ЧС,я например понятия не имею,сижу я у кого в нем или нет

Александр Архипов

Запросто некоторые в возрасте вообще такие идиотские вопросы задают к примеру как пьет жираф

Трофимов Владимир

в чс можно угодить за что угодно - за красивую аваку, за странный ник.... да просто за неприязнь

Ирина Мяленко(Бычкова)

Сейчас многие мужчины, сам себе придумал, сам и обиделся. Вот поэтому такое сплошь и рядом.)))

Ал
Александрович

Так куда от них деться? Земля российская всегда была богата дураками и скверными дорогами...

Авдей Мотоциклетов

да это ничего личного просто чтобы посмотреть черный список нужно кого-нить туда занесть ))

Валентина Бондарь

Всякие попадались. Отнеситесь с легкостью к этому случаю. Руку поднимите и резко опустите.

На
Наталья

Блин.. Вот как вы узнаете об этом?! Научите, а то может я уже по страны обидела да не в курсе?!

Ан
Анжелика

Думаю, случайно нажал. А как Вы узнали об этом? Интересно, есть я у кого то в таком списке?)))

Эдельвейс

Это на другом сайте случилось

Александр

а я в чс добавляю страдающих вопросным поносом )))

Андрей

Я сам такой... С идиотским вопросами проще отправлять в ЧС,чтобы не тратить на них время...

Андрей

На другом у меня все друзья... Почти все...🙂

Анатолий

Энто он запахом Ваших пирожков подавился... перенервничал - почему с ним не поделились! )))