Эдельвейс

Пока пироги пекла , на сайте в черный список попала к человеку которого не знаю.Ржунемогу....может что пропустила ? Может обидела чем??? Вам такие удивительные люди попадались?

Ответы · страница 5
Евгений Терехов

Странно...Неужели Вас так волнует-есть Вы у кого-то в ЧС или нет.)))

Эдельвейс

Мне вчера пришло сообщение с неизвестного мне номера : " Прости , солнце, дело не в тебе.... Так бывает. Прощай! " . Дожилась , меня даже чужой мужик бросил...

Владимир Перевозчиков

может такой способ обратить на себя внимание... ведь уже удивил...

Эдельвейс

Чот мне такой вариант не понравился

Эр
Эрнест

..это жжжжж.неспроста.. может пьяная была а потом уже не помнишь..

Зеркало

Это вообще как? Как вы узнали, что попали к нему в чёрный список?

Nik Subr

Главное что не в печку посадили, а черный список это не страшно.

Нина Стоволосова

Пока нет ,но все может произойти тут много интереснейших людей

Анна Сергеева

может вопрос не понравился. А как узнать, что я в чёрном списке?

Валерий Моцаков

На сайте очень много мусора,не стоит обращать на это внимания !

Любовь Яловая

Всякое бывает, мы же не знаем какие у них там тараканы в голове

Дмитрий Каракозиди

Я узнаю, что у кого то я в ЧС... потому что больше не попадаются.

Alex Teslenko

Как вы узнаете, что попали в ЧС? Приходят уведомления или как?

Эдельвейс

Хотела ответить на сообщение

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))) Вы наверное его угостить забыли)))))))))))))))))

Барк Тамара

А почему Вы заморачиваетесь о черном списке от чужих людей???

Эдельвейс

Удивлена.не каждый день так бывает

Г4
Гражданин 404

бывало. нахомят непонятно с чего и зачем, и сразу в чс кидают)

Чудочудное Диводивное)))

Понятия не имею, у кого я в чёрном списке) Как это определить?

Angela На Метле

понятия не имею к кому попадаю, к кому - нет. это их проблемы...

(◆_◆)

Можт он нечаянно. Хотел лайк поставить, но промазал кнопкой.

Не
Нелли

и у меня такое было,до сих пор удивляюсь,за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Алексей.

Да ну его на фиг со своим списком.. Давайте есть пироги!!!!)))))

Павел Ломега

Прошу прощения, а людей как предупреждают о попадании в ЧС.

Павел Ломега

Ага. Понятно. Но принцип везде одинаковый? "Вас занесли в ЧС!".