Кс
Ксю

🖼 А у вас есть аллергия? )))

Ответы
Алекс Венцель

Вы будете удивляться, но я встречал человека которого аллергия на запах денег...Когда их много они воняют ужасно...Вот потому в банках их стирают в специальных стиральных машинах.

Кс
Ксю

нам это точно не грозит ))))

Алекс Венцель

Это точно...))))))))

Кс
Ксю

))))))

Александр Колосов

Абсолютно, никакой, у сестры есть. Да, есть аллергия, на поставленных выше сыночков, безграмотных и тупых, но при власти. Да, трясти меня начинает. Если это аллергия, то вот она.

Кс
Ксю

это уже тремор

Александр Колосов

Тремор от запоев - а сидит тупая раскормленнпя харя улыбается снисходительно, а без подписи этой хари зарплату ни себе, ни пацанам.

Кс
Ксю

я вас понимаю Саш прекрасно,...я вот из за этих харь вообще без работы сижу, всем блин падавай эту прививку , с ума посходили с этим вирусом .....

Александр Колосов

Грипп каждый год до 1,5 млн. человек уносит, порядка того же числа инфаркты и инсульты. Год назад: А будет ли вторая волна пандемии? А как же, для чего мэр Москвы заводик себе за маски и перчатки прикупил. Ненавижу, а власти не хватает. Отрывка бабла, убрать с арены торгов, кто не нужен.

Ирина

в чем счастье...так и не поняла...на брюлики аллергии точно не было...но вова этого вначале не понял🤔😆

Кс
Ксю

какой вова?))))

Ирина

ну ваня...один хрен😆

Кс
Ксю

ааааа))))))) это да

Ирина

☝️

Татьяна Черненкова

У меня аллергия на то чем обрабатывают цветы в оранжереях, поэтомк не люблю цветы из теплиц.

Кс
Ксю

🌹🌹🌹 это не из теплицы

Татьяна Черненкова

Спасибо)

Mister Farid

ну, если только аллергия на людей, для которых в отношениях главное цветы, духи и мех )

Кс
Ксю

👍🙂☕

Mister Farid

😊☕🥐

Кс
Ксю

ммм вкуснооо

Mister Farid

тоже такое люблю )

Кс
Ксю

я сладости редко )

Звёздный Искатель

Да. На грибы и на кабачки (возможно Временно, но и без них не расстроюсь.)

Сергій

Есть((((, на йод и сезонная, со средины августа до средины сентября

Кс
Ксю

сочувствую, сама мучаюсь

Сергій

И ведь неизвестно чем вылечить

Ма
Марина

Аллергия, только на бытовую химию и пихту, и пихтовое масло.

Кс
Ксю

сочувствую Марин...у меня на многое аллергия

Пр
Продолжай

какой везунчик...мне кажется его настоящее имя - Моня😁

Кс
Ксю

🤣 возможно

Юлия Пак

Есть. Запиваю ее на постоянной основе много лет.

Юлия Пак

Я пью много лет. Пью на ночь, т.к.аллергические атаки случаются именно ночью.

Кс
Ксю

а я уколы в прошлом году проставила , подсказали ...намного лучше ...

Юлия Пак

Нет, этого я никогда не делала. Это у меня зять так мучился, что колол. А последние годы у него аллергии нет. Говорят, что это психосоматическое заболевание.

Кс
Ксю

тоже слышала про психосоматику

Юлия Пак

Связано с детскими травмами и низкой самооценкой.

Павел Соколов

Долго искал такую? Не повезло, чем ее радовать?

Кс
Ксю

радуйте собой)) и своей любовью ,вниманием,заботой

Павел Соколов

Как Вы считаете, могу?

Кс
Ксю

это может каждый любящий человек

Павел Соколов

Ведь не каждый любящий? А остальным как?

Кс
Ксю

а при чем здесь остальные

Дмитрий

Да аллергия на женские капризы и закидоны!!!

Кс
Ксю

часто вам устраивают?

Дмитрий

По молодости-да устраивали, сейчас мудрее стал научился разбираться в женской психологии и характере!!!

Марго Беккер

Есть! На такиих, как Ваня!😂🤷‍♂️😂🤷‍♂️

Кс
Ксю

👍🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть. От идиотов меня кошмарит и я охуеваю

Кс
Ксю

от идиотов кошмарит не только вас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот, нас уже двое пациентов к алергологу стабильно

Кс
Ксю

нас мало но мы в тельняшках...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть и даже зимняя-теплая)))

Кс
Ксю

глядя на ваше фото подумалось что вы моряк дальнего плавания или близко к этому))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не дальнего, хотя позавчера с моря вернулся и посезавтра снова туда, да и живу на двух морях

Кс
Ксю

☕🍰

Денис Билык

Это не Ваня с Леной ,это Соломон с Сарой

Кс
Ксю

суть вопроса не в этом

Денис Билык

Есть алергия,на глупых ленивых баб,не на твой счёт ,я всю жизнь работаю в женских количествах.

Кс
Ксю

в женских коллективах вы хотели сказать ?

Денис Билык

Так

Кс
Ксю

а у баб и женщин есть различия?

Денис Билык

У бухла много названий ,пиво, водка,вино,а суть одна яд, так и с женщинами суть одна как не назови.делятся на две категории любимые и не любимые

Кс
Ксю

ясно

Виталий...

Скорее не Ваня, а какой-то Мойша!))

Кс
Ксю

та какая це разница)))))

Виталий...

Мм, Ксюша..вы улыбнулись!?))

Кс
Ксю

🙂🙂🙂

Виталий...

А вот сейчас сдержано!))..а если про аллергию..то я не жлоб))

Кс
Ксю

это хорошо🙂

Виталий...

Спасибо)😊

Advisor Mr

На духи кстати есть)))... Не на все))

Кс
Ксю

на какие то определённые марки ,,красная москва ,,)))))

Advisor Mr

Не знаю таких)

Кс
Ксю

это старые духи ,,красная москва,,

Barba Rossus

Да) но она прошла к счастью

Barba Rossus

Да

Кс
Ксю

счастливчик

Barba Rossus

У вас на что аллергия?

Кс
Ксю

на солнце, травы,лекарства ,косметику, быт химию

Barba Rossus

Мда, это печально

Сергей Z

ковидная небось оказалась

Кс
Ксю

с чего это?

Сергей Z

щас все предположения про ковид - верны

Кс
Ксю

а ну да снйчас чем бы не заболел всё ковид

Сергей Z

и всё теперь лечится одинаково