∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нечестивцам всегда будет неприятен благочестивый,злодею будет неприятен добряк ...,невеже неприятен учитель ,каждый раз раздражаясь когда тот начинает учить )
- Ни чего нового....всё тоже самое... ; скажешь ты ,и ты будешь прав....тогда не огорчайся если на твои довольно безобидные слова кто то попытается вылить помои ...это лишь от слабости их так происходит 😌

Ответы
Mister Farid

каждый взрослый человек полон предрассудков и у него своё сложившееся восприятие. очень редко встречаются люди, готовые к восприятию нового. слому парадигм. а в полную чашу невозможно налить чай, если вначале её не выплеснуть. ☺️

Аделина Свабода

Знаешь, на меня никто не льёт помои. Видимо я ни к тем ни к другим не отношусь. И общаюсь с совершенно разными людьми и может быть каким-то из них я и не приятна. Но они всё равно тянутся ко мне.

Аделина Свабода

А что сказать то?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тебе значит можнео то сё желать а мужчина должен быть таким каким ты хочешь его видеть и помалкивать о том что он хочет?))

Аделина Свабода

Почему? С чего такие выводы, странные?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сама призналась сейчас)

Аделина Свабода

Ну ладно. Спорить не буду. Пусть будет как ты говоришь.

Елена Данилова

Это лишь показывает, что эти дуальные стороны -взаимосвязаны друг с другом, и если нет одной, то нет и другой. Это целое: добро+зло, знаток + невежда, нечестивец+благочестивец и так далее.

Татьяна Лагунович

Больше всего,, льёт помои" на кого-то именно тот, кто сам в них по уши. Не позволять ему вывести себя из терпения. И он не найдёт, что ещё придумать

Игорь

Глупо огорчаться из-за чьей-то ущербности, так как обижают - обиженные, а унижают - униженные. По крайней мере, пытаются😊

Сергей Пигарёв

шлюха продажная вместе с ельциным родину продал и забрал у меня ,у бейте этих тварей ,а не к медалей шлюх выстовлять

Сергей Пигарёв

и слава всему,что деньги не дали жене жить,сдохни

Stanger

иногда, за благочестивостью стоит глупость и узколобость) а за нечестивцем знания и здравомыслие)

Alone In The Dark

"Каждый раз раздражаясь когда тот начинает учить" - а примеры или доводы выше - полная хрень!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

прочти другие доводы из моих)
особенно о том как люди любят лгать себе всяко оправдывая слабость )

Alone In The Dark

🥰 Чистая правда))

Евгений Волков

ну не совсем, там еще и карма и для нас урок, чтобы пройти.

Семён

Не стоит давать советы, если тебя об этом не просят ...

~L
~Eva Lansca~

В вашем вопросе ответ на негатив запада к русским !

Нина

Разумеется...Кто чем полон, тот то и выплескивает.

Сергей Белоусов

Опять с утра учителя...Дома уже ни кто не слушает?

Сергей Белоусов

Вот вот...Ты и читаешь через жопу)))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мда...читаю и соглашаюсь с самим...всё же как я правильно всё написал😌

Сергей Белоусов

Почему шизики так любят Спрашку? ))))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хороший вопрос...думая ты точно нашёл на него ответ)

Сергей Белоусов

Конечно нашёл - бредишь в соц сетях, потому что дома всем остоебал)))))) Беседуй сам с собой дальше)))))

Вот так и "Весь Мир" тявкает на Путина и Россию.....

Аэ
Аэроплан

🖼лицемерное ханжество благочестивое

Ваня Иванов

..потому надо ходить в атлетический зал.

Нина М

Скорее, от низкого культурного уровня

Нина М

Думаю, трудно будет с каждым, кого гладят "против шерсти".

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пока только с тобой, Нина Юрьевна,и не стоит так смотреть строго на монитор ,недовольно ))

Нина М

Уффффф. какой ты сложный. ( а вот " Юрьевна" - откуда дровишки?! )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а это Нине плод на размышление для последующего времени )

Нина М

Ну да, ну да

За
Заря

Спасибо за слова, они очень приятны🍫

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, ты меня прям успокоил.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты чего не спишь Надюша

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я в отпуске, хочу сплю, хочу тут сижу

Ал
Александр

А почему в гробу ищешь,что то...