Александр Рузметов

🖼Мне б туда, где ёлка в вате, Где едва за тридцать бате, Мама шьёт сестрёнке платье, Скоро Новый год. Где намеренья не лживы, И пока ещё всё живы, И чисты души порывы, И она поёт. Помните это время?

Ответы
Василиса Евгеневна

я помню как мы собирались большой семьей...за большим столом...а мы дети бегали возле елки.потом в 9 вечера показывали " С легким паром.." почему то грустно это вспоминать. и я не люблю это вспоминать

Александр Рузметов

А кому не грустно?

Олег

Эх...хоть на денёк туда..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

конечно..)

Слуга Государев

Маршал

Мирумир

👍

Марьяна Иванникова

да