Мария Ушакова

Как относитесь к АСКП - загон для скота в автобусах?Классная штука или дрянь бесчеловечная?

Ответы
Игорь Вжесинский

ничего не понял, какого скота, куда загон, какая дрянь? расшифруйте пож, не у всех профильное образование...

Мария Ушакова

Да это в Москве Автоматическая Система Контроля пассажиров на входе в авутобусы и т.п.

Игорь Вжесинский

пользовался, нормально работает, долговато только...

Мария Ушакова

наверное у вас малолюдный район

Мария Ушакова

Когда по 7-10 мин на каждой остановке в часы пик стоишь..

Мария Ушакова

Какой Вы деликатный. А я считаю что эьл указывает на степень недоверия к своим гражданам.Есть ли в Европе такие штуки?

Игорь Вжесинский

не бывал в европах, у нас кондукторы ходят, все двери открыты всем

Игорь Вжесинский

разные, где и милые, а где и ууххх

Елена Фадеева

Пора уже всем иметь свои АВТО! Вот завершу текущие дела и куплю себе! Вопрос станет не актуальным.

Елена Фадеева

А жить надо хорошо! Я стремлюсь к этому.

Людока. Ким.

Иногда такая весч необходима...Мало ли какие ситуации бывают!!!

Людока. Ким.

А уже были такие случаи?Вообще вопрос "застревания"на входе должен решать сам "застревающий"...

Мария Ушакова

и те кто за ним притулился

Мунко Гылыков

параллельно, ведб до нас врядли доберется)

Th
Theodore

У вас возят скот в автобусах?

Мария Ушакова

Похоже что нас за скот принимает правительство Москвы

Татьяна Трегуб

Это где такое происходит?

Во
Вовка

бабки отмыли), молодцы!

Галина Засоба

о,т, ,б,ед,,,,ности

Мария Ушакова

Это читать одним словом или как набор абревиатур?

Александр Гимонов

Хороший юмор

Valerij Besstrunnov

Бесхозная.

Мария Ушакова

А ведь что-то там предвыборное бубникли насчет этого зонального беспредела ( Собянин)

Николай Степаненко

не видел

Мария Ушакова

Это в Москве такие палки на входе в транспорт

Николай Степаненко

понятно...я не москвич... ну тогда наверное мне повезло...

Мария Ушакова

Да,лично меня эти штуки бесят

Николай Степаненко

ходите пешком...ну в крайнем случае на велосипеде...

Мария Ушакова

До метро а дальше? Сопрут и велик и остановку для велика пока на работе буду.

Юрий Галин

дрянцо

Полина Жернова

ни как

Algirdas

дрянь