Ок
Оксана

А ваши страсти- мордасти кипучие?😝

Ответы · страница 2
Dastan-Prince Of Persia

ой кипяяяяяяяяят, ой кипяяяяяят)) иначе не могу.

Dastan-Prince Of Persia

совершенно верно!))

Евгения

Кипучие, сегодня жду вечером извинений от мужа

Ок
Оксана

Заранее знаете, что простите?))

Мусик Тоша

Кипучая, могучая ни кем не заменимая ☝️😄

Fred Bier

Конечно ой какие кипучие😅🙈🙈

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Только с тобой!.....🥰💋🥂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Отмажся!......😃...Жду тебя за углом!.....🤪

Оксана Мельниченко

местами даже взрывоопасные✌️😜

Калиниченко Игорь

Да, так себе, перешел на ограждающие интриги,

Калиниченко Игорь

Это, по проблемам, когда как, баланс, не сделать плохо, но чтобы не мешали.

Семён

Кипучие, могучие ... ни кем не победимые ... !!!

Ок
Оксана

А как это выражается или в чем?)))

Семён

В основном всегда один ... сам разезжаю по стране, навещаю друзей ... редко с кем -нибудь ... как-то поехал на Азов ... пригласил даму вместе провести отпуск ... а вёл себя , если меня человек не знает, эгоистично ... вставал рано и сразу на пробежку ... потом купался в море и возвращался в номер ... и даже не думал о том . что это как-то не совсем нормально ... и вот тогда я и получил по ушам ... то что я волк одиночка ... а вообще-то я нормальный человек, только вот наверное ещё не встретил ту , от которой бы не отходил не на шаг ... или закоренелый волк одиночка ... )))

Ок
Оксана

Какая то странная дама....))) Ноо..вы не волк одиночка!!! Вы просто не встретили своего человека...а волк - одиночка это изначально предполагает..что он будет всегда один и ему никто не нужен)) А у вас есть желание встретить ту женщину, от которой бы вы не отходили ни на шаг, как вы сами пишите!!!

Семён

Оставим это всё под вопросом ... тут и да и нет ... всё вместе ... )))

Семён

👍👍👍

Валерий Герасимов

А наши тренди-бренди ёксель-моксельские !!!!

Евгений

прям бурлят ,фонтанируют как гейзер😎

Э. H.

Все зависит от противоположной стороны )))

Ок
Оксана

Значит закипит...раз должно))

Э. H.

Она таким должна быть при встречи или уведивь её кровь в жилах 200 градусов и т далее )))

Ок
Оксана

Это хорошо!! Значит живой)))

Э. H.

Я пионер. Всегда готов )))

Ирина Гавриловна

При какой температуре кипит прямой угол?)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мексиканские😂😂😂😂привет Окси✌🏻

Ок
Оксана

Привеет))) Что уже прям с самого утра?)))))

Кот Макси

Как и у всех. То есть очень даже... 😸

Кот Макси

Никем не победимые... 🤣

Кот Макси

🤣А Ваши страсти каковы?

Barbara

И могучие и никем не победимые.....)))))))))))

Aleksandr Loychenko

Ну...Сковородой...недавно...Отхватил...)))

Aleksandr Loychenko

И к Стати...Больновато...)))

Ок
Оксана

Нууу..никто не обещал ..сладкой жизни)))

Timur __

Кипучие, могучие, никем непобедимые!!!

Timur __

Эти слова даже альцгеймером не выбьешь! Взрощен на них, можно сказать с молоком матери впитал!)))))

Ок
Оксана

Мать пела, когда кормила)))

Timur __

Все пели и строем ходили))

Timur __

и когда будили))) На полном серьёзе помню, что просил разбудить себя в 6 утра, потому что по радио в это время был гимн СССР)))

Ок
Оксана

Раньше он повсеместно был))

Ольга Ермолаева

Очень! Кипучие, могучий...обалденные

Ольга Ермолаева

Ой...и правда что...спасибо😘

Сергей Ларичев

👹👍🙏😍😻😂

Любомир

да вообще, чай можно заваривать😁

Любомир

да и вполне прилично😁