Полина Шорстова

Скажите свое определение любви)))

Ответы
Олег Донченко

Любовь- самое прекрасное чувство подаренное нам Богом. Оно, как и Он не имеет начала и не имеет конца. Оно не имеет размеров и качества. Можно сказать " Я люблю пирожки" , "Я люблю эту женщину", "Я люблю эту жизнь" . И все это любовь...

Роман Нагребецкий

Уникальное чувство к человеку, неотъемлемо связанное с самопожертвованием во благо любимого. Чувство любви прямо пропорционально чувству ненависти к объекту любви. И ключ к развязке находится именно у объекта этой любви.

Ос
Ося

Любовь взаимная наполняет силой и могуществом ,счастьем ,невозможностью никого обидеть ,так как хочется поделиться счастьем со всеми ..А без любви никто так букашка никчемная ))

Полина Филимонова

внутреннее сияние от одного осознания, что человек существует, готовность сделать для него все, что не вредит другим

Надежда

Любовь-это чувства, энергетическая связь, которая наполняет обоих силой, вдохновением, желанием проявить себя.

Александр Святкин

Любовь! Да прибудет вовеки...Любовь радость каждого дня, Любовью возносятся люди, Из праха до бога огня....

Evgeniy.novemba Aaa

Любовь понятие широкое. В узком смысле к человеку, к виду деятельности, к маме. Что вы имеете в виду?

Минаков Игорь

Ну если в общем брать определение от это скорей всего глубокая привязанность человека к человеку

Петр Фигловский

Это не мое а истинное духовное. Любовь это бескорыстное преданное служение кому или чему либо

Александр *********

это состояние души честно относиться не только к себе но и к людям которых порой и не знаешь

Сергей Чернышев

Болезненная зависимость твоего душевного состояния от поведения другого человека

Ни
Николай

Когда для тебя самая большая радость когда она рядом и её глаза светятся счастьем)

Shohrat Jumayew

Любовь это страсть любовь это уважение любовь это страдание любовь это все вместе

Avriil Avriil

Самоотдача себя всего любимому человеку.Проще говоря,секс без презика не пугает

Мах

Любовь это аспект высшего уровня единства всего во вселенной и за её пределами.

Татьяна Копейкина

Любовь это когда ты постоянно думаешь об этом человеке и готов ради него на все.

Сибирский Инквизитор

Влечение к человеку на эмоциональном, физическом и интеллектуальном уровне.

Валерий Шилов

самые лучшие, чистые и тонкие чувства, проявляемые по отношению к объекту.

Алевтина Сазонова

чувство сопричастности и восторга. Не я сказала, друг мой. Я согласна

Vlad

ЭТО КОГДА И ПЬЯНЫЙ И ТРЕЗВЫЙ ЗВОНИШЬ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ БАБЕ...😄 👌