Павел 2000

Интересно, отсутствие высшего образования, помешает мне стать депутатом?

Ответы · страница 2
Елена

если хотите быть хорошим депутатом, то учитесь. не для корочек, а для себя. А так вроде не помешает

Павел 2000

Учиться, для оценок? (диплома) Или для знаний?

Елена

учиться надо для знаний в первую очередь.

Павел 2000

А если знания отличаются, от принятой идеалогии?

Елена

это только плюс. Чтобы сравнивать, надо знать и принятые и другие.

Павел 2000

Например?

Елена

вы говорите, что знания могут отличаться от принятой идеологии. Но чтобы знать отличия, надо знать и принятую и ту, что отличается

Павел 2000

Короче... Просто следовать...

Ольга Башкова

НЕ ЗНАЮ ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ВЫБИРАЮТ В ДЕПУТАТЫ, Я ДУМАЮ МОЖНО И БЕЗ ВЫСШЕГЛ, КАК СЕБЯ ПОКАЗАТЬ.

Павел 2000

Спасибо...

Надежда Наумова

дедушка-я буду генералом=будешь внучок .А Маршалом-У Маршала свои внуки есть! Смотря каким?.

Павел 2000

А за деньги?

Надежда Наумова

а маршала вам всё равно не переплюнуть. у него и деньги +связи.

Павел 2000

Спасибо...

Татьяна Бирт

это еще ни кому не мешало. тем более что наличие диплома не всегда означает образованность.

Сергей М

конечно! история говорит что человек с 7 ми классами управлял колхозом миллионером в СССР

Павел 2000

Спасибо...

Дмитрий Столетов

поможет... образование предполагает отсутствие лени и стремление к обдуманным решениям...

Павел 2000

Спасибо...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

-звонок в Верховную Раду хочу быть депутатом - вы что дебил ? - а это обязательное условие?

Павел 2000

Я из России..

С.
Сергей .

нет, там таких много. Уважуха за признание. Там многие без образования, но со званиями

Павел 2000

Спасибо...

Ольга Артеева

не помешает.вон депутаты с низкими образованием и за плечами много ходок зоны бррр

Павел 2000

Спасибо...

Ольга Артеева

только иметь власть и ум и прыткость

Павел 2000

Спасибо...

Реквава Надежда

Думаю, при наличии денег даже отсутствие среднего образования не помешает этому

Павел 2000

Спасибо....

Елена Скуркова

пришёл мужик в Раду- хочу стать депутатом!-ты что , дурак?- а это обязательно?

Павел 2000

Я про Россию...

Павел 2000

Ленчик, Украина меня не интересует...

Павел 2000

Нормально? Как Байкал?

Павел 2000

Это радует...

Анна Яновская

Нисколько,посмотрите на наших депутатов,образование хлещет со всех сторон

Павел 2000

Спасибо...

Ирина Носкова

Думаю, что помешает, но может разнарядка для рабочих будет, тогда шанс есть

Юлия .

Да, после 3курса ВУЗа вас могут только назначить на руководящую должность.

Павел 2000

Еще 2 курса техникума...

Павел 2000

Да не чего он не дал... У меня вопрос есть по этому поводу...

Юлия .

Это не я придумала, а КЗОт

Павел 2000

КЗОТ? В депутаты?

Павел 2000

Удачи...

Натали Тонконог

нет, не помешает в наше время деньги решают почти всё , если они у тебя есть

Павел 2000

Спасибо...

Дэнка Дэнка

У половины депутатов оно купленное - купите. Главное, чтобы денег хватило.

Павел 2000

Спасибо...

Елена Чеппель

в одной книге сказано: лучше среднее соображение, чем высшее образование

Павел 2000

Спасибо...

Таня Рудькова

нет не помешает стать депутатом.был бы человечек добрый и разбирающийся.

Павел 2000

Спасибо...

Лев Па

только присутствие мозгов и высокой работаспобности может мешать этому

Павел 2000

Спасибо...

Галина Овсиенко

деньги и лапа и все в ажуре а образование, поднатаскают как надо править

Павел 2000

Спасибо...