Та
Татьяна

При входе в магазин представила QR-код. Его сканировали... И, сказали - " У нас этот товар (пока) без цены". Получается ==== Я, без ценна? 🤔

–1
Ответы
Вершитель Судеб

не хочу никак оскорбить, но разве без ценна- это не та, которая ничего не стоит?

Та
Татьяна

Какие Вы все скучные, без юмора - фантазии = просто ...Брррр ...

Вершитель Судеб

и не говорите, может блеснете, покажете , как надо)))

Регина Юмашкина

Я скачала код презерватива🤣.Показала ГИБДДешнику,посмотрел умным видом

Та
Татьяна

Правильно сделал. Если врать - то УВЕРЕННО.

Просто А...

именно так.. ни какой ценности не представляете )))

Просто А...

Нужно готовиться к очень экстремальным условиям выживания. "Единая россия" легко может принять (и скорее всего примет) закон - "Без кода - нет человека. "
Не лечить, не кормить, не перевозить... из дома не выходить!

Та
Татьяна

Да ты что????

Просто А...

Уже почти приняты.. В самолёт, поезд - точно не будут пускать без кода.

Та
Татьяна

Прости дорогой. Я, третьи сутки .

Просто А...

увы.. но так будет. Иди отдыхай.

Семён

А может быть там цену негде ставить ... ??? )))

Та
Татьяна

Каждый судит по себе.

Семён

Ну я так просто, в качестве юмора ... я ж не думал, что вы серьёзно настроены на

Та
Татьяна

Юмор - не удался. Хотели самоутвердиться за счёт... УДАЧИ.

Семён

И в мыслях не было ... и я счастлив ... такая жесткость мне не по душе ...

Светлана Спицина

Что ты хотела, Танюха) Не в сказке живёшь)

Та
Татьяна

🤔🤗Яяяяя многое хочу.

Светлана Спицина

А кто ж не хочет?)

Козяфка Гы Вооот.....

Вам повезло...я по кюару оказался корнюшончик малахольный...по 99.99....а другу завидовал ..... Перец Испанский....сука...

Светлана Спицина

Паша)

Та
Татьяна

Павел - это вам повезло, вас определили... А, я в ожидании... (боюсь оказаться - одноклеточной)😅 а-то, я себе льстила...😇

Козяфка Гы Вооот.....

Ну одноклеточной точно НЕТ ....чтобы выговорить слово Кюар ....задействуется миллиарды мозговых клеток столько же импульсов ....и такое же количество нейронных связей .... мышечные клетки.....так что не надо про себя так....Леди...

Валерий Ратников 🇨🇳

Да Танюша🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно сразу в Лувр!

Та
Татьяна

У нас есть общее, дефекты речи...🤗🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... Фефекты..! 🤷‍♀️

Та
Татьяна

🤔 Видимо "брата" - НЕТ😴

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть. Два!

Lаzy

Так гтрдитесь..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Просто товар

Та
Татьяна

🤔 точно 👍 (сарказм), а цены НЕТ.

Та
Татьяна

До встречи.

Advisor Mr

Или подарок)

Та
Татьяна

Упаси всех (Боже) от такого подарка...

Advisor Mr

😂

Та
Татьяна

Предупреждён, значит...

Николай Ветров

Это здорово.

Та
Татьяна

Точно.

Yts - 62

Типа того😂

Вера Гудкова

Рады за Вас!

Та
Татьяна

Причём здесь Я? Ввели, но не научили. 😴

Ярославна Андреева

поздравляю

Ведающий.

Ахренеть😱

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

Та
Татьяна

🤗 БлагоДарю.

Просто Димон!

Да! 👹👌

Та
Татьяна

БлагоДарю. 🌹

Кочка Зрения Жозе

Пока...

Та
Татьяна

Как? -пока? Ааааа... Где - Доброе утро? Давай поболтаем? Не встретившись = пока...🤔

Кочка Зрения Жозе

А, точно. Доброе утро!

Александр Кисляков

А что

Та
Татьяна

Боюсь...

Александр Кисляков

Не бойся

Та
Татьяна

Украдут (чёрный принц - пропал)😝

Александр Кисляков

Я постараюсь тебя утешиш

Та
Татьяна

Чем? Утешить? Найдёшь моего принца?🤔🤣

Людмила Канивец

😄