Сауле

Вы на сто процентов уверены, что правы? Можете ли вы сказать то же самое через год, пять или десять лет ?

Ответы · страница 2
Домовой Дом

Конечно, и хорошо, что через 1, 5 или 10 лет решения будут приниматься другие, но на основании полученного отрицательного опыта

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тоесть сказать например через 10 лет будет все так и так, и я прав. а потом через 10 лет, как вышло? и узнать прав или неправ? 😄

Сауле

Нет, сейчас ты говоришь уверенно, но потом можешь убедиться , что был не прав

Леонид

безусловно, есть вещи в которых я уверен. Но есть множество вещей, в которых я сомневаюсь и мое мнение может измениться..

Александра Безрукавая

Конечно нет ! Человек не может быть уверен на сто процентов в своей правоте , мы сколько живем , сколько познаем нового.

Dim Ram

Смотря в каких вопросах, в константах уверен, но открыт к новым данным и учиться и быть правым в данный момент времени

Незнакомка....

нет! но даже, если не правы, то надо держать марку!А вообще_ что было актуальным 10 лет назад, то сейчас просто вздор!)))

Дмитрий Гейдан

смотря в чем...этого, чтобы через год или пять я думаю, что врятли, потому, что не знаю, что сомной будет завтра...

Евгений Дружинин

Истина верна только под определённым углом и в определённый момент времени! Абсолютной истины не существует!

Александр Осяев

Мой учитель говорил: На 5-знает Бог на 4-знаю я а на все остальное вы поэтому сто процентные знания только у .....

Владимир Тунгусов

Всё изменяется со временем, это и есть течение времени, даже в одну и ту же реку не войти, - сказал Аристотель.

Алексей О.

Зачем тащить, случай сегодняшний год (!), пять (!!) или десять (!!!) лет, что это даст тебе, кроме мазолей на душе ?

Людмила Тартабаева (Лагоша)

Что бы сказать, что я права надо быть в этом уверенной, а если сомневаешься в своей правоте, проверь себя

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Удивительно, но я часто убеждаюсь, что в детстве был прав, а сейчас нет. Кто знает, что там дальше будет

Сауле

Самые искренние чувства и мышление по-моему в детстве

Максим Перепелицин

ВСЕ УЧЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! НО ЕСЛИ Я СЧИТАЮ ЧТО ПРАВ,ТО НЕ ИЗМЕНЮ СВОЕГО МНЕНИЯ И ЧЕРЕЗ МНОГО МНОГО ЛЕТ!!!

Валерий Рудаков

век живи век учись и дураком помрёшь))))ВСЁ текёт и меняется и никто не может знать что будет ЗАВТРА))))

Александр Савинцев

Я ни когда людям не говорю что уверен в своих словах на 100%, Ибо не в чём нельзя быть уверенным на 100%...

Сауле

Конечно а ведь многие уверены судя по ответам

Александр Савинцев

Всё сводится к теории относительности Энштейна... если свой ответ "просканировать" через эту теорию, то он в иной степени будет не точным...

Иван Капусткин

Правым во всем быть нельзя, но нужно быть уверенным в своих действиях на ближайшие пару лет хотя бы.

Юрий Киселев

нет. с годами и мудрее и мнение другое может быть. но мы живем сейчас. и ошибки делаем тоже сейчас...

Елена

я могу изменить мнение о чём то и завтра и через час и через год. Это зависит от ситуации, от знаний

Руслан Антонов

..............Нет конечно!..... я застал педжеры.... и они быстро пропали.... через минуту ..............я другой.....