Сауле

Вы на сто процентов уверены, что правы? Можете ли вы сказать то же самое через год, пять или десять лет ?

Ответы · страница 5
Имя Женское

нет конечно...меняются обстоятельства, должны меняться и наши мнения

Lena Lee (Kan)

В каждом моем ответе или выборе есть сомнения.... Так что, не на все 100)

Aleks Sh

в том в чём я уверен что прав! Могу хоть через 20 лет сказать что прав!

Aleks Sh

))))👍👍👍

Валерий Воронков

Даже Иисус говорил что никто не знает что может быть и через 5 минут

Марина Ярмоленко

никогда не уверена на 100%, надо жить, ждать, жизнь покажет что и как..

Казбек Накенов

у русских есть поговорка не можешь какать не мучай попу я так живу

Казбек Накенов

я ведь родился раньше вас и выкакал больше чем вы

Сауле

Больше меньше кто знает от возраста не зависит ведь

Сауле

Это тоже от возраста не зависит

Казбек Накенов

надо просто жить своей жизнью

Казбек Накенов

живите и здравствуйте удачи счастья и любви вам и вашим

Алексей Калашников

там продолжение есть "...и не нервируй унитаз"

Казбек Накенов

живите человеком все воздастся вам и вашим потомкам

Михаил Ширякин

Принципы не меняю. Подлец он и есть подлец, могу и в морду ему дать.

Вадим

Такое возможно только о таблице умножения.Все ост.будет менятьсч

Вадим

Roman Balan

Не всегда, не во всем и со временем точка зрения может измениться!

Валерий Шилов

С некоторых пор я могу обосновать каждое моё действие или слово.

Эркин Холиярович

Каждый мерить со своей меркой их просто надо переубедить в деле

Милослава Добронравова

100%-ую гарантию уверенности не может дать даже страховой полис

Андрей Винс

Со временем ,взгляды и понимание одних и тех же вещей меняются

Алина Кузьмина

Да, могу я уверенна в себе всегда, даже когда знаю что не права

Денис Сбежнев

Я не знаю даже, что будет завтра, а Вы про год, пять и десять)))))

Алекс С

гарантий никто нам не даст ни сегодня не через пять и десять))

Антон Новгородский

нет
человек меняется каждый час
и кординально каждые 7 лет

Луна Красивая

через год через пять может поймешь что совсем была не права

Везучая !

Никогда не уверена,что права.У каждого СВОЙ взгляд на вещи.