Robertor52

Некоторые дамы старше 50 считают, что им не грозит стать жертвой преступления. Другая группа уверена, что наоборот и активно осваивает науку женской безопасности, передаёт дочерям и внучкам и не раз наказывали преступников без всяких единоборств. Кто из двух групп прав и почему ?

Ответы
Нехочуха

Достигнув определенного возраста и видя импотентность наших законов к таким людям которые совершают насилие, приходишь к выводу, что надо к ним надо относится по христиански...(типа ...око за око..), но судить шариатским судом... а почему? так ведь мы все ходим по Богом....

Упс

Честно, я ни разу не видел насилия со стороны дядек к тетькам. ни разу за свою 30-летнюю жизнь я не видел чтоб дядя вытрахал тетю без ее на то согласия. Зато видел что тетя потом посадила дядю якобы за то что он ее "изнасиловал"

Чеширский Кот

дамы полюбому слабее мужчин !! и это самозашита может помоч только от откровенных идеотов !хотя именно такие нападают обычно !! в других случаях она бесполезна !! так что пусть как говорится участя для самоуспокоения

Robertor52

Из обученных пострадавших нет.

Чеширский Кот

мож потому что они поумнее остальных будут и не влипают во всякие там истории без повода !

Надежда Шарашова

Ой, не знаю кто прав, наверное - обе. Первая - потому что сидит дома и никто ее не обижает, а вторая стремится навстречу опасностям и их находит. Так что...

Robertor52

Больше всего убийств именно в местах проживания.

Надежда Шарашова

а Вы откуда знаете? Моя жизненная практика показывает, что наоборот, дома спокойнее, чем на улице, да в незнакомом месте, да с незнакомыми людьми... Риск невероятный!!!

Robertor52

Знать - моя работа.

Надежда Шарашова

Ну и кем же Вы работаете?

Robertor52

Руководитель программы "Сохранения жизни и здоровья женщин"

Надежда Шарашова

Ну а я когда-то на страже закона стояла, поэтому статистику знаю не понаслышке

Robertor52

Вы как раз знаете лживую статистику. Это не так давно доказала проверка. Людей же интересует реальные преступления, от которых страдают люди.

Татьяна Алиева(Грибкова)

Ни чего подобно одинаково подвергаются насилию . Просто мужики сволочи пользуются детьми чаще их легче спугнуть и закрыть рот.

Robertor52

Кто из двух групп прав и почему ?

Татьяна Алиева(Грибкова)

Оба правы так как одни слабы , а другие еще не познали жизненного опыта.

Robertor52

👎

Олег

Тут скорее нужна психологическая подготовка......уверен вы сами струхнете если что серьезное

Robertor52

Это третий раздел науки женской безопасности. Бояться не очень полезно, лучше опасаться - проверено на всех континентах кроме Австралии.

Алекс Венцель

Как говорила моя тётушка: -Не страшно что изнасилуют, страшно если маньяк попадётся...))))

Bob Chelpachenko

Лично я считаю, что каждый должен быть готов. А уж как ответить, много способов.

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Bob Chelpachenko

Ну таки я давно и основательно готов. С двенадцати борьба, с четырнадцати борьба+ каратэ, с восемнадцати - русский рукопашный бой, и т.д. и т.п. Ну а от жены моей, любой уголовник и хулиган шарахался,, знали чем может кончится. Хотя жили в городе, состоящем на половину из бывших уголовников. Стоит жестяной щит, с одной стороны написано "Комсомольская ударная стройка", с другой "Колония ,,,, №17".

Елена Барышова

Думаю вторая , как говорила моя бабушка, береженного бог бережет

Robertor52

конечно, они же победители.

Елена Барышова

Хорошо

Денис Тлявлин

каждый прав по своему. мордобой это круто тем более если ты прав.

Людмила Канивец

От судьбы не уйдешь ! А безопасность важна в любом возрасте .

Елена Мефтяхдинова

Каждому свое.дамы уже пожили знают что делать

Robertor52

Если бы .Те кто мог избежать беды и не сделал этого просто глупы.

Robertor52

по нечётным дням

Елена Мефтяхдинова

Тогда -СПАСАЙТЕСЬ !!!

Сергей Дейнега

2я, потому что они и раньше были защитницами!

Александр Соколов

Каждый выбирает по своему разуму.....

Валентина Войтович

нет однозначного ответа...

Лана .

Береженого Бог бережет..

Robertor52

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Николай Богомазов

Обе

Robertor52

👎