Катруся

У ребенка выпал зуб он его положил под подушку, зубная фея, забрла зубик и положила монетку, утром вопрос для чего фея забирает зуб?

Ответы
Это Я

Главная польза от зубной феи состоит в том, что ребёнок получает компенсацию за боль или неприятности, которыми сопровождается потеря зуба. Кроме того, он привыкает следить за собой, что ему может пригодиться позже. Также считается, что ритуал зубной феи помогает детям понять разницу между реальностью и воображением.

Катруся

Спасибо за продуктивный ответ)

Александр Кузнецов

ну дак она же зубная! работа у нее такая! а если ребенку на ночь рассказывать будите, то можете так: "работает фея на злое чудовище, которое собирает зубы маленьких детей и вставляет себе в пасть! потом придет и сожрет тебя! а если не отдашь зубы ей, то чудовище засосет насмерть!"

Александр Кузнецов

наверно вы хотели написать "не смеюсь"! )))

Катруся

Да) не смеюсь)

Александр Кузнецов

ну вот видите, такая "страшная" история заставила вас посмеяться! )))

Катруся

Ну не совсем история, а собственная невеимательность

Александр Кузнецов

я про первый свой ответ! )

Деметриус Волк

Я не верю и не понимаю для чего ей зуб может она их собирает для своего дома в шкаф а так маленький был я ее всю ночь прождал но так и не дождался и зуб у меня протух под подушкой вот и не верю 👍

Катруся

Да понятное дело что ее нет))) это родители кладут монетки) Вы наверно не сказали родителям? Печально конечно, что у Вас так сложилось, я маленькая мышке кидала и без монеток)) а сейчас дети современные им чудеса подавай))) пока вроде ребенок гоаорит)) боюсь на станет момент, когда он тоже в тихоря положит) и тогда вот уже буду думать, что в таких случаях говорить)

Сергей Безроднов

у феи выпала манетка и она положила ей под подушку ночью мальчик пришел забрал монетку и положил под подушку зуб. утром вопрос для чего мальчик забирает манетку))

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно),,,

ну вообще феи их едят, зубы. давным давно феи не были добрыми, это в наши дни сделали из них добрый образ. они утаскивали детей и ели их молочные зубы 🙂

Катруся

Ага, мне знакомый рассказывал тоже ребенка в машине пугали вот будешь плохо себя вести папу остановит полицейский и что ты думаешь их остановил полицейский просто документы проверить, так у ребенка началась истерика он умолял полицейского не еаказывать папу и что он теперь будет себя хорошо вести)))

ахахаха))))

Катруся

Вот, а еще любят врачами пугать и уколами, потом удивляются почему это дети их бояться) но в основном еще пугают бабайкой) другая знакомая если убегает она говорит тебя собака съест

приколов хватает))) хотя при мне в школе когда зубы лечили всему классу, сверло застряло в зубе, электричество вырубили а доктор не мог достать. щипцами доставал 😄

Катруся

😄 ни чего себе

Вадим Федорчук

зуб бросал в шель приговаривая мышка мышка на тебе простой дай мне золотой) потом вопрос) почему мы живём с мышами) вобщем дети умнеют не погодам)

Катруся

да я так же мышке кидала)) но современные дети не хотят верить в мышек, к сожалению

Cергей Белухин

Это скандинавская мифология существо питалось зубами, и дабы оно не ело коренные им в жертву приносили молочные позже легенда изменилась

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

наверное она делает из него порошек просеивает через сито отчищая его от вони кариеса и отдает песочному человеку чтоб тот дарил нам сны)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нечего буржуйскими бреднями ребенку голову забивать. Скажите домовой стащил, ему в хозяйстве сгодится )

Катруся

Да вот не получилось) пыталась про мышку сказать, не захотел он ей кидать... Современные мультфильмы ЗЛО )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

домовой! кузю покажите 🙂 широкая творческая натура, так что уже не важно зачем ему зуб )

Катруся

мульт просто отличный))) и ребенок смотрел)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вот и решен вопрос )

Dasha Kozukhar

Вообще....я слышала об этот странный русский традиций....но не знаю в чем суть....зачем она это делает?

Dasha Kozukhar

извини! а у тебя сколько их?

Шепот

Двое

Dasha Kozukhar

А муж есть?

Шепот

Естественно

Dasha Kozukhar

ну и слава богу!

Се
Сергей

После просмотра мультфильма Хранители Снов, сын заявил что в зубную фею верят только дураки

Eduard

Возможно что она их потом отдает акулам. У тех же берутся откудо то зувы в замен отломаных)))

Ольга Афоничева

у нас не фея, а мышка, и сын решил, что она себе на старость собирает. имплантировать будет)

Катруся

А мой не захотел вот мышке кидать, к сожалению)

Ольга Афоничева

ну пусть фея себе на протез собирает)

Катруся

Хорошо) спасибо)

Хаос Психоделический

Для стоматологов, которые их ставят другим. Или потому, что она строит из них себе замок.

Леонид Иванов

чтоб ответить на этот вопрос, нужно приучать к русским традициям, а не американским.

Катруся

Вот тут полностью согласна с Вами! Не поспоришь! Мы вот в детстве мышке кидали! Но сейчас, много современных и окружающих факторов, что ребенок сказал что, есть фея и все тут.. Мультиков же тоже много, где именно фея забирает.. Так сложились вот обстоятельства

Леонид Иванов

Дюймовочку пусть посмотрит, или Золушку, асоциативно поменяется представление о феях. И на мышку согласится.

Катруся

Смотрел) ну так, как мальчик, не особо оценил, так конечно стараемся более советские мультфильмы показывать.

Болат Ерболатович

Стомотологам перепродает с наваром. А они нам их потом вживляют за бешеные деньги))))

Лунный Свет

Чтобы положить монетку. Или собирает себе на вставную челюсть по старости.

Владимир Флягин

Она из них делает волшебную пыльцу что бы дети могли видеть хорошие сны )

Sanya

чтобы измельчённые зубы добавить в несквик, который те же дети слопают

Катруся

Страсти какие, жуть... Несквик не едим)

Sanya

значит через другие вкусняшки подсунут 😛