Артем Диана Каликины

Как понять что у ребенка режется зубик?

Ответы
Елена(Старые Васюки)

У меня У Зайца температура поднималась.Плакала очень.А проще... Очень Чистыми руками пощупать...-сразу почувствуете!!!!

Галина Давыдова

Может подняться температура..повысится слюноотделение. .будет капризничать и все тащить в рот..

Юла

температура ,набухшие десна ..у моих тока не было такого ,они просто были видны в деснах)

Артем Диана Каликины

Вот и у нас ничего такого нет блин..... сидим в слепом ожидании)

Юла

хаха,вот и мы так ждали .)) а у дочки так вообще прорезалось сразу 8 зубов ,все резцы одновременно )

Артем Диана Каликины

Ужас.... Эта сколько ночей вы не спали. ...

Юла

так она и не беспокоила особенно ) а вот первые 3 месяца мы о сне только мечтали )но я теперь поняла,что она обо мне беспокоилась ,я ,благодаря ей за 2 месяца скинула 17 кг,которые в беременность набрала))

Артем Диана Каликины

)))))))))) какая дочь хорошая растет))))))

Юла

да ,заботливая )))

--

Капризничает ,слюнки текут,температура поднимается и ченшет постоянно в ротике ручкой

Н.
Нина ...

Капризничает, слюньки постоянно бегут, и постояно грызёт пальчики или игрушки.

Н.
Нина ...

Пожалуйста)) используйте калгель помогает

Артем Диана Каликины

Мы камистатбеби мажем) но все равно спасибо)

Sanata-9 Соколянская

Да просто зубик растёт и прорезает десну ,))))

Любаша

Текут слюнки, капризничает и всё грызёт)))

Артем Диана Каликины

Слюни с 3х месяцев, грызет мои руки постоянно, температуры нет, десна не припухают..,,

Любаша

Значит ещё время не приспело))) У моей внученьки, а ей 10мес. Два зубочка всего и вылезло...всё тащила в ротик месяцев с 4-х, а вылезли на 8-ом. Всё ещё впереди)

Toma

Слюнотечение обильное и вспухшие десны ..

..

Капризы, температура, набухшие десна...

Артем Диана Каликины

У нас нет температуры и десна не набухают)))

..

Сколько ребенку?

Артем Диана Каликины

8 месяцев у нас уже вылезли 2 зубик снизу, а врач сказала что вот вот будет сверху, как понять?

..

Значит ждать) мой капризил сильно в этот период)

..

Это только так кажется, не успеете глазом моргнуть ребенку будет 4 года, а не 8 месяцев)

Фима Задунайская

он вам проорет об этом и проканючит.

Наталия Юрьевна

так заглянуть в ротик и посмотреть

Артем Диана Каликины

Нет температуры, десна не на бухта! Врач говорит что вот вот будет зубик! Что скажете?

Наталия Юрьевна

а ребенок сам то грызет этим местом. обычно сильно сам начинает тереть это место об игрушки например. слюни еще во все стороны. у моих температуры никогда не было.

Артем Диана Каликины

А у нас знаете слюни с 3 месяцев ручьем

Наталия Юрьевна

да не переживайте прорежутся зубки и будет у вас маленький кусака))) здоровья вашему пупсику

Ирина

ложкой потрогайте, стучит или нет

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Узнаете когда будет ))))