Алина Скрыльник

Что для тебя наиболее ценно в отношениях?

Ответы · страница 4
Андрей

Честность

Ал
Александр

отношения

Алексей Шутов

Уважение!

Григорий Шапиро

Доверие...

Григорий Шапиро

Доверие...

Alex Dark 🇷🇺

уважение

•Ф
• Фиолетта •

Вот никто не написал это важное качество. Респект👍

Ego Musicus

Верность

Liên Xô

Свобода.

Язва Сибирская

Чувства

Язва Сибирская

Я знаю огромное количество людей для которых титанический труд принять какое-то решение и они постоянно со всеми советуются они боятся взять на себя эту самую ответственность. Меня бесили такие дети в детском саду которые приду у мамы спрошу у воспитательницы как быть как поступить

•Ф
• Фиолетта •

Люди все разные. И это не самое плохое, что может быть. Неуверенность можно прокачать.

Язва Сибирская

Вряд ли это как раз те самые способности которые даются человеку от рождения ну как талант или музыкальный слух

•Ф
• Фиолетта •

Это не способности. 😅

Язва Сибирская

Любить это то же самое талант это способности человека это способность чувствовать сопереживать если 80% не способны любить и сострадать и обладать эмпатии то 20 по крайней мере способны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Доверие

Вячеслав Чистяков

Доверие

Ал
Алекс

Доверие

Евгений Юрьевич

доверие

Мятежная Луна

Доверие

Ев
Евгений

ДОВЕРИЕ

Николай Смирнов

Разно.

К.а.н.он

Покой

•Ф
• Фиолетта •

Покой нам только сниться 😂

К.а.н.он

🙂

Блуждающий В Темноте

охота

Юрий Фастовский

Секс

Александр Грызлов

Все