Alla Lala

То, что во всё виноваты женщины..мы уже поняли. Остался открытым вопрос: В ЧЁМ конкретно?? 🤔 А то понятие "ВО ВСЁМ" какое-то абстрактное.

–4
Ответы
Анатолий Муйтуев

Адам пожертвовал ребро, а беспутная Ева съела яблоко, возбудилась и захотела секса, в итоге обе согрешив оказались за Вратами Рая, еще бы немного и Ева совратила своего престарелого Создателя, а у Создателя на макушке выбрита тонзура... Вот и вина женщины... 😄

Alla Lala

Вопрос серьёзный.. а они тут еврейские сказки вспоминают.

Анатолий Муйтуев

Все библейские мифы по истории евреев сказки для простофиль...😄

Alla Lala

сказки это как раз для адекватных людей..

Де
Дерсу

Начнем с начала начал. Первая женщина нарушила Божий запрет не есть плодов с дерева познаний. Было? Было.. И вот теперь весь людской род расплачивается за ее этот грех болезнями и смертями. А так бы жили себе в раю и вечно!

Alla Lala

как вы задолбали ..любители еврейских сказок.🤦‍♀️

Владимир Должиков

может сперва с первородным грехом разобраться?!!🤭😱
если все априори виноваты🤔
козел отпущения слабеший!!!?
кстати признак истинной цивилизованности
отношение к слабейшим в обществе🤷‍♂️❗

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Должиков

держись, это еще не фсё!😈❗😱🤷‍♂️

Олег Долгожданов

На корабле женщина считается к беде. Одна из причин, что команда может начать баравозить, когда женщина присутствует на борту. Ну как то так и в наше время происходит.

Олег Долгожданов

Я не знаю, что вы хотите услышать. По моему мнению, в развитых европейских странах, женщины имеют равные возможности с мужчинами, быть счастливыми, учиться, трудиться, посещать те же места, что и мужчины, свободу слова и выбора. Во многих мусульманских странах, женщины этого не имеют. Там выбор в основном на стороне мужчины. За казалось бы такими кайфовыми вещами, как сидение у мужа на шее и получения удовольствия от жизни скрываются более суровые истины. Как вам такая перспектива, быть забитой камнями по наговору соседей?

Alla Lala

я не против.. Мусульманки..заметьте ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщины, забивают шлюх камнями.. Но речь о ПРАВАХ женщинах.. Правильно?? А с какого Вы их ОБЯЗАННОСТИ не перечислили, которые НЕ ОБЯЗАНЫ делать при домострое?

Олег Долгожданов

Ну так домострой уже пережиток прошлого. Что сейчас о нем говорить. В общих чертах, скажу так, в светском государстве, женщина имеет выбор, захотела замуж за мусульманина, пожалуйста, езжайте хотите в Афганистан, хотите в Эмираты. Хочется мужа алкаша, альфонса, пожалуйста. Хочется карьеру и хорошее обеспечение, тоже пожалуйста, иди учись, развивай мозг, интеллект и устраивайся куда хочешь. Нашла мужика, который готов тебя содержать и обеспечивать, тоже пожалуйста, даже не кто не осудит, сейчас это в порядке вещей. Что не нравится то? А вот в том же самом Афганистане, женщине с такими идеями пришлось бы очень не кстати, есть очень большая вероятность лишиться не только здоровья, но и жизни.

Alla Lala

Вы понятия не имеете об афганских семьях )))) Впрочем с Вами всё понятно.

Alarih

А выноваты в том, что мужчине могут в любое время сказать - до свидания - и не важно, любит он или просто проявляет внимание. Захотела и всё: адью....

Alla Lala

тогда с какого... женщина должна быть с нелюбимым и неприятным ей мужчиной??

Alarih

Та я ж этого не ут верждал, я ж тока про любимых...

Alla Lala

А выноваты в том, что мужчине могут в любое время сказать - до свидания - и не важно, любит он или просто проявляет внимание. Захотела и всё: адью....- ЭТО ВАШИ СЛОВА!!!

Alarih

Любит или проявл. внимание..это к той, кто ему очень нравится .

Alla Lala

так он-то ей НЕ НРАВИТСЯ!

Влюбленный В Жизнь)))

А я никогда не считал что женщины во всем виновато..даже наборот думаю это мы не можем создать ауры ..условие норм..а потом обвиняем женщин..

Alla Lala

о как.. Неплохо..неплохо.👍

Влюбленный В Жизнь)))

На самом деле ...

L.
L...

Мы, женщины, сами превращаем мужчин в наглых капризных тряпок, а потом плачемся, что вокруг все сволочи.

Alla Lala

это точно..))

L.
L...

вокруг мамочкины сыночки, которые привыкли, чтобы их обхаживали

Психоделический Енотик )

Женщина виновата что она женщина !😆😅 Тьфу ты блин вина как это хрень навязаная из вне нафиг оно надо)

Хороший Парень

Моё мнение, всё могут быть виноваты... Но настоящий мужчина никогда не станет обвинять женщину.

Alla Lala

это верно..

Вадим Охотский

А тут-50/50! Или все бабы- стервы или все мужики- козлы! Зависит от конкретики в каждом случае....

Alla Lala

🤔

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В первую очередь в ребре....Во вторую в яблоке раздора,ну и там далее...Во всём получается)))

Alla Lala

начинается..🤦‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всмысле?Так написано))))Но я в эту библейскую дурь не верил и не поверю никогда...Больше верю в Вайнамёйненна и Яукхайненна...

Влад Паладин

Мужчина приходит в этот мир чтобы найти своё дело, а женщина чтобы научиться любить...😀

Alla Lala

это как раз те мамаши, у которых первичны не дети, а МУЖИК! Такие за член и детей поубивают..)))

Влад Паладин

Вот такие и не умеют любить !

Alla Lala

как не умеют??😳 член-то они любят! )))

Влад Паладин

Не любят, просто хотят...

Alla Lala

именно ЛЮБЯТ!

Олег Блинов

Отвечу фразой из песни группы Anacondaz "Я консервативных взглядов, я люблю динозавров"

Alla Lala

🤦‍♀️

Владислав

найти можно,разлюбленный человек в любом случае начнёт шкодить,и тут его и поймают

Alla Lala

😳

Atanashi Yuzuru

Зачем обвенять в чем-то конкретно, когда можно не напрягаясь обвенить во всем.

Alla Lala

😳

Atanashi Yuzuru

Зато удобно

Alla Lala

да уж..

Сергей Будулай

Женщина, сама по себе это кошмар которы пережить без стресса не возможно))

Alla Lala

🤔

Сергей Будулай

Так никто не знает что у вас на уме и чего ждать в по следущий миг))))

Alla Lala

так это же прекрасно..

Сергей Будулай

Ну да по этой причине и не грустим никогда)))

Alla Lala

так это не ответ на вопрос..

Склифосовский

Это сложный философский вопрос))) так сразу двумя словами и не ответить))

Слава Касьянов

На этот вопрос и песенка есть: - ты только одна виновата и одна виновата

Alla Lala

в чём?

Слава Касьянов

В соблазнении, вероятно!😂

Alla Lala

не.. речь о Женщинах, а не о шлюхах.

Олег

виноваты прежде всего женщины фригидные,которым нужен только ребёнок

Alla Lala

а.. То есть не фригидным дети не нужны?🤔

Олег

не фригидные живут в другом измерении: в нормальном.как бог велел.

Alla Lala

нет.. они не шлюхи, как ты размечтался..

Lаzy

Глупость. Распространяемая никчемными недомужчинами. Уж извините их..

Alla Lala

☝️ Не извиним!

Lаzy

Ваше право. Есть вещи, которые я тоже не могу извинить.