Почти Как Ангел

Настоящий мужчина НИКОГДА,ни при каких обстоятельствах,не станет обсуждать три вещи-своих женщин,свое здоровье и свое финансовое положение.

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, это зря. Я бы гнал наших мужиков на ежегодное обследование медицинское принудительно. Иначе, вымрут

Ирина Панфилюк

все мужики сплетники.если они не будут обсуждать эти темы,то им больше и разговаривать будет не о чем.

Влад Лошин

на мой взгляд второй половиневсегда интересно здоровье и финансовое положения своей семьи

Елена Кирюшина

согласна, ну про финансы - может похвастаться новой машиной, удочкой, ружьем и т.п.

Леонид Кирюхин

зачем ему это обсуждать, если настоящая женщина об этом не когда не спросит

Грач Налбандян

У каждой женщины, свой критерий, настоящего мужчины. Ваш, не худший.

Абдулмадид Лулуев

Наверное, да. Тем более, вряд ли кому по-настоящему это интересно.

Сергей Чиркин

Это красивый лозунг :))) Но жизнь вносит свои коррективы :))))

Oleg Demiurg

Настоящий мужчина прежде перестанет зарекаться ......

ам
алексей морозов

то есть пьяный!!! богатый, здоровый и девок куча))))))

Руссо

Правильно. Жаль что не понимает этого большинство

Павел Пахин

а чем ему тогда хвастаться 😄 и о чем говорить ???

an12pilot

а еще он крепкий, как хорошо выдержаный коньяк

Татьяна 777

насчет финансового положения сомневаюсь

Алексей Воронов

а что у настоящего мужчины много женщин?

Анна Скибинская

а если ему попалась НАСТОЯЩАЯ женщина?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ещё бы...((((...ведь дела везде плохи....)))

Алла Борзова

он будет просто хвалить своих женщин

Марат Шабаков

Это типично женская точка зрения 🙂

Посторонним В

У него много разных качеств.