Капелька

Шорты покороче, красная помада, подругу за руку и пошла сводить мир с ума, а как проходит твоя пятница 13-е)))))?

Ответы
Тринадцатый...

сижу в парке на лавочке, Читаю газету. и тут мимо проходит пара девочек. шорт не видно, красная помада. чуть с ума не сошел, На улице 3 градусов тепла.

Ол
Олег

пробки на работу, опоздание, зависший компьютер, cрыв сроков сдачи работы, а тут шорты покороче, красные помады .....одним словом пятница 13-е!!!

Капелька

ага))))

Ол
Олег

но без этого жизнь была бы неинтересной!

Капелька

Конечно)))

Павел Дударев

Побольше блинов на штангу во время тренировки, майку пообтягивающее и вперед цеплять короткошортную и красногубую красотку с подругой))))

Капелька

🙂

Павел Дударев

Есть страничка вконтакте?

Капелька

да

Павел Дударев

Отправь ссылку, пожалуйста!

Капелька

отправила в личку

Stormbringer

лопатник потолще , бритьё почище , друга за руль и пошёл сводить с ума подруг в коротеньких шортах и с яркой помадой )))

Странная Тетка

по-короче низзя мне возраст, бриджи; помада коричневая; а мир и так безумен, поэтому в пятницу 13 я с пультом у телика)

Николаи Сидоренко

...вышел на улицу....увидел красу в шортах покороче...губенки в красной помаде...и с подругой....-умер от вожделения!!!!!!!

Капелька

)))))

Николаи Сидоренко

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Григорий Сайгаков

Вот иду Я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!! 😄

Капелька

у не падали они вовсе)))) с нами шли)))

Григорий Сайгаков

во как...

Капелька

да)))

Юрий Кривинок

Кореша за шкирку, по 50-60 капель спиртного и пошли в мир, сходить с ума, от коротеньких шортиков и юбочек!!!

Александр Северов

Классно ! Я пол жизни жил в доме под номером 13 и в кинотеатрах брал билеты на 13 ряд и чтобы было 13 место !

Александр Северов

Единственная примета . Не возвращаться назад если куда то пошёл * Дороги не будет ! * Проверенно ! 😄

Капелька

точно

Александр Северов

А на остальное внимания не обращаю .Когда чешется левая рука - это к деньгам . Мыть руку бесполезно .

Капелька

бывает

Александр Северов

А в остальные приметы я не верю !

Виктор Посесор

Посмотрю на накрашеных красной помадой в кортких шортиках клоунесс и на душе легко светло и радостно

Бала Мут

сел на "мерина",подкатил к ведьмочке, шорты скинул ,помаду смыл в сауне и давай мозги вправлять..

Сергей Смирнов

у меня нет пятниц,.суббот,воскресений,..есть удачные дни и не удачные...полезные и бесполезные...

Ветеринар Венеролог

в 17 лет было так же как у тебя) а сейчас тихо сваливаю из дома на дачу и не беру телефон))))

Капелька

)))

Vladimir Jang

И что это я вчера Вас ,подружек не встретил,сегодня наверное точно кто то бы сошёл с ума

Капелька

вот уж не знаю)))))это вы о себе))))))

Vladimir Jang

Может быть.....

Котару Фума

Чаще всего в каком нибудь музее ил полу разрушенном здании у ноутбука с аппаратурой

Быков Илья

прям совсем короткие шорты о многом говорят,не советую если ищешь спутника жизни..:)

Капелька

Я не кого не искала, я гуляла просто))))

Быков Илья

вот вот,знаем мы как Вы гуляете....:)

Капелька

нормально))))в кроссах по парку))))

Ravil Minniahmetov

Ахахахах))))) 10 часов вечера, наушники в ушах, музыка пострашнее и гуляю по кладбищу 😄

Кобра 13*****

это они по пятницам еще и на панели подрабатывают? трудолюбивые девушки какие ))))))))

Andre Frendlin

как и любая пятница - вискарик, сигара и на балкон - наблюдать, как меня сводят с ума!

Надежда Кравчук-Харченко

В шортах как-то холодновато для этого времени года!А в остальном - хорошая погода!