На
Наталия

Мы часто говорим: -" Будет, что в старости вспомнить!!!...."
А в старости - БАЦ и СКЛЕРОЗ!!!)) А Вам есть, что вспомнить??)))?

Ответы
Вася Пупкин

Вы просто ни разу не видели по-настоящему больных. Молодость свою, да и вообще давние событие они хорошо помнят. Каша с кратковременной памятью и вообще с последовательностью вспоминаемых событий.

Аркадий Южный

Очень многое! Когда я рассказываю что-то из своей жизни, то многие слушащие говорят примерно так: ну почему у меня жизнь такая скучная, а вы проживаете как- будто несколько жизней сразу.))

Каа Кочегар

помню последние зимние летние осенние и весенние деньки Знакомые звонят пойдем на пляж последние деньки остались а погода уже не для пляжа Тает а мы с горки кататься собрались

Каа Кочегар

по дороге ехали а деревья как буд то арка коридор красота оказывается деревья так сажают привязывая молодыми

Валерий Рудаков

обычно к старости--люди часто и ЯСНО вспоминают СВОЁ детство и молодость а вот воспоминания ЗРЕЛОГО возраста--полностью стирается

Леся

😂 пути Господни неисповедимы... а у склероза тож есть преимущества!!! можно перечитывать любимые книги бесконечно. личный опыт

Эмин Мамедли

Мне хватает прийти на компанию. За столом вкусной кавказской кухни и т.д. всё обо всех напоминают ))

Ро
Роман

я всё время вспоминаю то время, когда я был в детском саду. очень интересные воспоминания.

На
Наталия

а я не любила детский сад, даже сбегала оттуда))

На
Наталия

а я не любила детский сад, даже сбегала оттуда))

Мат Рос

-Что лучше маразм или склероз? - Лучше склероз. Тогда забываешь, что у тебя маразм!!

Валерий Тараканов

Надеждой живет человек,пусть набирается обьем для воспоминаний,хуже не будеь

Jasurbek Aslonov

таких очень много. еще есть фото видео материалы помогающие на этом деле

Сергей Ежик

Склероза пока нет, старость еще не подкралась, а вспомнить уже есть чего

Валерий Дягилев

А что лучше склероз или маразм? Склероз. Забываешь что у тебя маразм.

Александр Сергеев

Есть конечно)) это как в анекдоте: сам забудешь пацаны напомнят )))))

Андрей Якунин

Хорошая болезнь: склесроС: ничё не болит и кажный день новости!:)

Я С Марса

супружеский долг тяжело исполнять))

Андрей Якунин

Эт почему? Забыл, пошёл опять у койку!:)

T*
Tomas **

Вспоминать нужно не в старости, а как можно чаще и всю жизнь !!!))

На
Наталия

а,если эти воспоминания вызывают только душевную боль?

T*
Tomas **

ну тогда, возможно, что склероз будет как раз кстати )))

На
Наталия

вот вот)))

T*
Tomas **

Но, конечно, лучше вспоминать приятные моменты вашей жизни, чего я Вам и желаю !))

На
Наталия

Спасибо!)) так и делаю)))

Олег Шмаков

я все на видеорегистратор пишу вот поудивляюсь в старости )))

Михаил

А как же) А, что бы склероз жизнь не испортил - фотки делаю)))

Михаил

Не. Ну посмотрел и вспомнил)))

На
Наталия

Правильно...правильно)))

Уральская Рябинушка

Ой, и не спрашивайте: приятно вспомнить, стыдно рассказать

Bellator Luminis

Пред склерозное состояние и то спасибо что не геморрой)))

Ирина Богдашова

наверное каждому человеку есть что вспомнит! конечно да!