Ход Конем.

Почему в самолете во время полета запрещают пользоваться мобильником?

Ответы · страница 2
Василий Парамей

Уже не запрещают, только при взлёте, а дальше есть уже услуга 300 руб. за один час подключения интернета...

Андрей Алиметов 11 Rus.

электромагнитный волны и излучение от мобилы, дают сбой в работе приборов и компьютера в самолете

Владимир Ильин

Считается, что это может вызвать помеху работе бортового оборудования, но мне кажется это не так...

Александр Alex

Излучение телефонов при передаче может привести к сбою работоспособности оборудования самолета

Алексей Попович

только во время взлета и посадки)) дабы радиоизлучения гаджетов не влияли на показания приборов

Галина Ефимова

Кругом электроника,может сбой быть,радиоволны-такие непредсказуемые!А что,потерпеть трудно?

Ход Конем.

Нет

Галина Ефимова

Почитайте журнальчик!Время быстрее пройдёт!Удачного полёта!!!

Ход Конем.

Спасибо!

Станислав Божков

ну как почему-- волны же от мобилы идут-- вот самолет и будет на них качаться)))))))))))))))))))))))))))))))))

Альберт Бекетов

сбиваются приборы,большие магнитные волны и приборы перестают нормально работать

Трофимов Владимир

во время взлёта и посадки..чтобы не мешать навигационному оборудованию работать...

Алексей Яшин

Мобильник излучает электро магнитное поле и может повлиять на работу приборов

Василий Net

Что-бы не объяснять почему он нехрена не ловит сигналы сотовых вышек в полете.

Лев В Год Тигра

чтобы его передатчик не влиял на работу электронного оборудования самолета..

Юрий Задорожных

В самолете тебе это конкретно обьясняют, но если ты олень тупой не летай

Иваныч.

что тут не понятного. помехи всякие могут на работу аппаратуры повлиять

Евгений Савельев

вероятно это может повлиять на работоспособность авиационных приборов

Валерий Шилов

Видимо, есть какой-то шанс создать помеху навигационной электронике.

Виталь

Чтоб не создавать помех электронным системам контроля и управления!

Валентин Алексеев

Сейчас такие мобилы что могут влезть в проги самолета и тогда "пипец"

Александр ))

Частоты передатчика вашего мобильного влияют на приборы самолета...

Ирина Мельникова

Видимо помехи создают, да еще чтобы ничего страшного не произошло.