Рафидин Меджидов

Как узнать,ездит-ли тушканчик на велосипеде.

Ответы
Александра Черемискина

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не верится уже…

Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет… А к ночи ужин
Вновь у камина… При свечах.

Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.

Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах…
Отогревая мир в руках…

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И Вы Ему, хоть раз, поверьте,
А Он... поверил в Вас уже...

В. Михейшин

Tatyana

1. поймать тушканчика
2. пойти с ним в спортивный магазин
3. найти в магазине наиболее подходящий велосипед
4. посадить на велосипед тушканчика
5. если тушканчик достаёт лапками до педалей - срочно обратиться к охраннику магазина (тушканчик может угнать велосипед) - значит тушканчик ездит на велосипеде
6. если лапки не достают и велосипед с тушканчиком падает - хватайте тушканчика и бегите прочь из этого магазина - неровён час, повредите товар, а у тушканчиков денег никогда не бывает
7. если лапки не достают, но тушканчик, сидя на велосипеде, удерживает равновесие - значит тушканчик ездит на велосипеде с водителем

Рафидин Меджидов

Доходчиво.Всё на пункты разложила,и очень-таки,грамотно.))))))))))))

Tatyana

благодарю 😆

Прнриватттт Тоооо

Все это от безделья.

Ал Грохман

В теплую летнюю ночь прикрепить к велосипеду мощный фонарь с направленным лучем , выехать на степную проселочную дорогу , разогнаться и как только появиться впереди бегущий тушкенчик гнаться за ним пока он не выпадет из луча. После слезть с велика, пошарить в кустах, найти запыхавшегося тушканчика и спросить у него не жедает ли поменяться с вами ролями. Думаю он все сразу объяснит

Рафидин Меджидов

Просто закинул вопрос,сам не рад,приходится отписываться

Ал Грохман

А зачем закинул, раз не хотел?

Рафидин Меджидов

Так,приколюсь ,думал.Да иудалять не хочется,скучно будет

Ал Грохман

Ну таки шутка то удалась, давай еще каку нибудь?

Рафидин Меджидов

Восемь крыльев сем *уёв?

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Андрей Немец

Достаточно взять тушканчика и велосипед и закрыть их в одной комнате с камерами видеонаблюдения, оставить его на единение с велосипедом и посмотреть пока ему не станет скучно и он начнёт кататься или умрёт со скуки или голода!

Рафидин Меджидов

Садист,ты,Андрюха.)))))))))))))))))

Андрей Немец

Всё ради науки)

Рафидин Меджидов

Наукой прикрываясь,акдемик Павлов собак резал.]))))))

Elémentaliste Elémentaliste

Ехали медведи
На велосипеде.

А за ними кот
Задом наперёд.

А за ним комарики
На воздушном шарике.

А за ними раки
На хромой собаке.

Волки на кобыле.
Львы в автомобиле.

Зайчики
В трамвайчике.

Николай Стрелков

Медведей учат и тушкачика научат, эдак лет за 20. Ходжа Насреддин тоже взялся за обучение осла говорить за 20 лет. Вы, наверное помните его высказывания о методике обучения осла.

Алексендр Торицын

не\ездит слишком мал до педалей не достать а вобще он всего боиться чуть что и в нору но красиво стоит и по сторонам глядит видал и наблюдал класс

Юрий Трущенков

Нужно взять табуретку и присесть возле дороги . Ждать проезда тушканчика - велосипедиста . Если ожидания оправдались , значит - прочь сомнения !

Рафидин Меджидов

Вопрс,Юра я закинул.Если кто знает,тушканы под землёй,нор видимо-невидимо.Подошёл,посмотрел,а не припаркован-ли там велосипед,А как вы меня своими догадками достали.

Юрий Трущенков

Ну , не знаю ... Тиражировать такой юмор - это , прямо скажем , очень на любителя . И , если Вас действительно достали своими догадками , то Вы серьёзный любитель . Может , даже профессионал ... Я , если честно , то в тушкановелосипедном транспорте ваще ни - черта не смыслю ...

Рафидин Меджидов

Может в википедии,раздел Тушканопедии ввести?

Юрий Буторин

Гарна штука лисапид: жопа едэ - ножци нит! На машине Рафидин ездит словно господин, а тушканчик скачет вдаль - кто не скачет, тот москаль!

Романа

😆

Елена Галкина

наешьтесь соленого на ночь и смотрите сначала не летает ли жена на метле по ночам в окно а там и тушкачиков узнаете информацию

Рафидин Меджидов

Я,Лен,в Кизляре,Дагестан.

Елена Галкина

охтиии далеко

Рафидин Меджидов

Да не особо и далеко.Пару тысяч километров.

Елена Галкина

я спать .спокойной ночи до встречи!

Рафидин Меджидов

Доброй ночи.

Од
Один

Элементарно! У тушканчика на лапках внизу с внутренней стороны должны быть проплешины. Звездочка всегда закусывает шерсть.

Рафидин Меджидов

Он ещё левую штанину в носок заправляет.

Игорь Игумнов

Поймать его и устроить допрос с пристрастием! После такого допроса, тушканчики обычно умеют ездить на велосипеде! 🙂

Рафидин Меджидов

Инквизитор,

Игорь Игумнов

Дык!:-)

Рафидин Меджидов

Игорёк,достал ты,посмотри нет-ла возле норы насоса,

Евгения Солнце

поймать его и посадить на велосипед.. для начала примотать скотчем что бы сразу в среду обитания не сбежал)))))))))

Рафидин Меджидов

Садистка,можно-ль так издеваться над животным?

Евгения Солнце

выспросили я только вам дала совет а вот если вы начнёте делать вы и будите садистом!!

Рафидин Меджидов

Солнышко,Могу сам,что посоветовать.

Евгения Солнце

я не спрашиваю ничего так что ваши советы не надь))

Ирина Королева

Вместо "Спрашивалки" засесть за труды людей, которые изучают тушканчиков. ГЛЯДИШЬ, - ДОДУМАЕТЕСЬ ДО ОТВЕТА....

Рафидин Меджидов

Присядь,может и найдёшь.

Ирина Королева

Понаблюдаю вначале.

Рафидин Меджидов

За кем?

Ирина Королева

За тем, кто интересуется тушканчиками.

Дина_ Мика

Для начала нужно купить тушканчика...затем купить тушканчику велосипед...припарковать возле клетки и ждать..

Олег Овечкин

остановить катамаран с жирафами и проверить температуру у летающей черепахи... Верный ответ обеспечен...

Ев
Евгений

Он не может.Хвост постоянно наматывается на заднее колесо, приходится останавливаться и распутывать.

Герман Голод

а кто-то вообше встречал тушканчика , ездящего на велосипеде? или скажем, комара, летающего на метле..?

Рафидин Меджидов

Проезжал,один,на трёхколёсном...................

Герман Голод

🙂 "Ехали медведи На велосипеде"... классика, однако 🙂

Рафидин Меджидов

Ну,это Корней Чуковский,то-ли по бухне,то-ли обсаженный писал...................

Герман Голод

Ну так это вообще-то детское.... помнится был такоё журнал "Весёлые картинки" с одной характерной рубрикой "Так не бывает!" 🙂

Рафидин Меджидов

А прочти, его ,и призадумайся.

Герман Голод

то есть?

Такен Молдакынов

А чем докажете что только люди способны ездит на велике? Ныне тушканчики даже управляют банками....