Рафидин Меджидов

Как узнать,ездит-ли тушканчик на велосипеде.

Ответы · страница 3
Дмитрий Губин

Надо смотреть на лапки, если остались вмятины от педалей... тогда да.

Рафидин Меджидов

Он ,что,босой ездил????????????

Дмитрий Губин

А что, у животных, всё таки - есть обувь?

Анна Яковлева

Велики для тушканчиков создают только сверхсекретные организации.

Н&
Надежда """""

🖼

Миша Пушкин

спросить у выхухоля который ездит на роликах он точно должен знать

Алла Чанышева

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА СПИРТНОГО, ВЫПИТОГО НЕ ТУШКАНЧИКОМ.😁

Людмила Бабушкина

ПОСАДИТЕ ЕГО В КАРМАН И ОН ПОЕДЕТ ЕСЛИ САМИ УМЕЕТЕ ПЕДАЛИ КРУТИТЬ

Александра Торчилова

Посадите его на велосипед (если конечно его найдете) и проверьте

Рафидин Меджидов

Ну он-не дорос до педалей.

Фарида Машевская

сделать велосипед для тушканчика и предложить ему прокатиться

Пётр Крымский

ну это противозаконно но тем немение скажу -курни косяк узнаеш

Владимир Морозов

посмотреть если возле норки стоит велосипед, значит ездит.😉

По
Позитивчики;)

Посадить тушканчика на велосипед и пусть едет. Логично же ну!))

Роза Айбетова

Попробуй, купи ему велосипед или подари на день рождения 😃

Рафидин Меджидов

Когда-нибудь,видела что за тварь?Подходишь,возле норы припаркован велосипед,значит,ездит.

Роза Айбетова

Ну, тебе виднее, зачем тогда спрашивать

Natalja Kostenko

Я так думаю,какой вопрос ,,,,,,,,,,такой и хозяин вопроса))))))))))😉

Елена Елена

Надо проколоть ему шину...если побежит менять, значит- ездит)

Левенец Эльвира

он же животное.Или в цирке?Но вы видели дрессуру тушканчика?

Татьяна

Подарить тушканчику велосипед и смотреть - катается или нет

Ya
Yadu459

знал бы он как тут о нем ... интересуются - рассверепел бы! 😁

Константин Крылов

Купить ему специальный тушканчиковый лисапед, наверное.😂

Рафидин Меджидов

А сурикатовый ему не подойдёт?????????????🤣 😂 🤣

Константин Крылов

Не знаю. Спросите.😉 😆

Константин Крылов

Агась.)))

Ларцева Татьяна

Если Тушканчик ласкательное прозвище велосипедиста, то да,

Рафидин Меджидов

Про таких,влосипедистов не слышал.

Алекс Венцель

Нет в пустыне велосипедов, да и по песку много не наездишь...