Евгений Бригг-Снежин

Из тысячи один поделится с другим,
А большинство-скупцы и всё себе берут.
Таков обычай есть и всеми он храним:
Брать у других-легко, давать-нелёгкий труд...- Феминисткам лишь бы хапнуть на халяву!?
© Алишер Наво

Ответы
Галина Смирнова

Потому,что берешь чужое,а отдавать надо своё.Жалко,однако.)

Евгений Бригг-Снежин

....Не уделять бы много вниманию тупым мыслишкам о временном - выгоде и деньжищах!? Искать и осмысливать лишь: всё упущенные мгновенья прекрасных чувств и желаний, ш а н с ы по зрелости - когда робок был и слаб духом - не проявил терпение и находчивость - где надо!)