Алексей Леонов

Как мне найти девушку для отношений?(Отвечать желательно представительницам женского пола)

Ответы
Irina Hindrimae

выбрать самому и приложить не мало усилий для достижения цели и стать ее лучшим другом-на это надо время и не мало

Алексей Леонов

Проще застрелиться тогда.Ждать ещё я просто не смогу.

Надежда Лапицкая

БЫТЬ ЧУТОЧКУ НАСТОЙЧИВЕЙ! И НИЧЕГО НЕ ОПАСАТЬСЯ, НА СТО НЕТ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ОДНО ДА! МЫ ЖЕНЩИНЫ НЕ КУСАЕМСЯ!

Mi
Miss

надо быть богатым и умпешным и что бы как мой муж и ещё надо не ходить в угах а то ноги замерзнут

*С
**катюша** Синельникова

незнаю, выйди на улицу и познакомся с какой-нибудь привлекательной девушкой

Любовь ..........

ну а в газете знакомств не пробовал найти?!или самому дать объявление....

Оп
Опа

ну точно не тут! тут же конкурс красоты и не сватовской сайт знакомств!

Татьяна Юрченко

Сначала надо просто найти девушку, а потом уже думать о отношениях!!!

Л*
Людмила ********

Знакомьтесь ,общайтесь ,вот тогда и найдете! Нужно только желание!

Ксения Тимошенко

судьба сама сведет когда нибудь! просто перестаньте искать

Венера Фархутдинова

я ходила в экспресс знакомства "удача" очень интересно

Cool Day

ее не надо искать, тогда она сама найдется

Эля А.

быть искренним, как ни банально звучит

Наталя Бик

треба захотеть найти свою половинку

Альбина Гизатуллина

только не в барах и не в рестаранах.

Тукен Нурпеисов

Сходи на программу Давай поженимся

Любовь Шарапова

ЕСТЬ СТАРЫЙ СПОСОБ--УХАЖИВАНИЕ!!!!!

Инна Боровикова

Придет время, она сама найдется

Юлия Великанова

для этого надо познакомится

Муслим Кузубаев

Зачем задал мне этот вопрос

Елена При Мудрая

Практически не возможно...