Ҭɑлùя

"Ставки сделаны. Ставок больше нет" А что Вы чувствуете, когда понимаете, что "поставили не на ту лошадку"? И... и что предпринимаете?

Ответы · страница 6
Иван Тищенко

Надо попридержать коней в душе... и все спокойно проанализировать.

Максим

сто раз подумать.Если есть червяк сомнения ...лучше скормить рыбам

Татьяна Мороз

Когда поставид не на ту лошадку чаще всего менять что либо поздно!

Ла
Лариса

Испытала досаду, махнула рукой...и живу дальше умудрённая опытом:-)

Сергей Ромашка

теперь надо помогать этой лошадке и дружно добиваться своих мечт

Ҭɑлùя

😊 милосердно, однако. Большинство говорят, что в расход пустят)

Сергей Ромашка

тогда пристегнуть и тащить с собой

Ҭɑлùя

Ну, если оно, конечно Вам надо)

Ҭɑлùя

Да я не про Вас, а вообще, образно)

Рафидин Меджидов

Тогда,Наталья,когда,чуешь не на ту,поздно,что-либо предпринимать.

Ҭɑлùя

"Лучше поздно, чем никогда " не сработает?

Рафидин Меджидов

Зачем,голову ломать.Лучше с начала всё начать,и опять,интересный это процесс..............

Азамат Рахмангулов

я не ставлю не на ту, и не ставил. А проиграть можно поставив на ту.

Вячеслав Кривоносов

Ставить только на себя, там и сам ставки назначаешь всем и всему)))

Василий Про

Поступаю как правительство. Отнимаю у того кому повезло.)) (шутка)

Василий Про

"В каждой шутке, есть доля шутки."

Ҭɑлùя

Вы умеете читать чужие мысли? В частности мои?)) Это, о чем я умолчала))

Василий Про

Да просто умею читать.., а и это - писАть. ))

Ҭɑлùя

На букве А можно было и не делать акцент)) Я тоже умею читать))

Василий Про

Ну мало ли. У меня прецедентны недопонимания здесь случались.)

Ҭɑлùя

Да понимаю, о чем Вы говорите) Просто видно сразу, что Вы это мало ли не стали бы писать, по крайней мере вот так слету)

Евгений Гончаров

Я сильно не горюю, хоть и печалюсь. Что-нибудь придумываю дальше.

Сергей Рассказов

Идя за наживой, будь готов вернуться стриженным. За уши не тянут.

Юрий Зарницын

"Запреты и скорости все перекрыв, я выхожу из пике" (В. Высоцкий).

Ҭɑлùя

Вот не сомневалась, что Вы Семеныча цитировать будете))

Юрий Зарницын

Я у его сына даму "отбил", в своё время. Почему бы его не поцитировать?

Ҭɑлùя

Да Вы уже хвастались мне этим подвигом. Что я на это должна сказать?

Юрий Зарницын

Я не хвастаюсь, а сожалею об этом случае.

Ҭɑлùя

Это не обязательно делать вслух...

Юрий Зарницын

Так я не подписывался в Вашей постели оказаться. А сплетни меня не интересуют.

Саша Ушивец

спокойно иду домой и мурлыкаю песню про дуракам закон не писан!

Ҭɑлùя

)) хорошее успокоительное, наверное... Не знаю такой песни)

Саша Ушивец

очень. Дураком себя перестаешь чувствовать.

Ҭɑлùя

Здорово! Не поделитесь песенкой на случай такой?))

Саша Ушивец

хорошо! вышлю в твой адрес, правда без музыкального сопровождения, для себя играю на флейте, маленькая она у меня, удобно, всегда при мне

Константин Крылов

А всё никогда не ставлю, не более 30%, так что отношусь спокойно.))

Куршай Тюлеметова

надо настрой на свою лошадку сделать зациклиться только на нем

Татьяна Tatiana

срочно меняю ставку...не зацикливаюсь на неудачах! и иду вперед!

Григорий Земцов

Разворачиваюсь и иду куда подальше... Там новая лошадка будет....

Надежда

чувствуешь полный облом...,что тут делать .только матерится ..))))

ДА
Доктор Ахтунг

я бы так не поставил)))

Дм
Дмитрий

Поставлю на другую в следующий раз. Вообще надо проинтуичить 🙂

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ничего... веду под уздцы до финала, попутно анализируя варианты