Златка Золотая Она Же Зая

Как бы вы себя повели, если бы к вам в кухню ввалились Шерлок и Бонд, развалились на стульях и потребовали выпить?) Кстати, что они там пили?)

Ответы · страница 2
Виктор Никитин

Ворвались на кухню выпили весь чай и вылетелти в окно в свою старушку Англию

Maki Woow

Ну у меня кроме самогонки, настоенный на ореховой перегородке, нет ничего.

Александр Давыгора

Что они пили там - не важно! Что ВЫ пили на кухне до того как они ввалились?

Ку
Кузьмич

У меня только бутылка кьянти дома где то лежит...или стоит..есть короче))

Ку
Кузьмич

Привет Злат)

Ку
Кузьмич

Ну более менее)) У тебя?

Владимир Ольшанский

Вылетели бы нахрен в окно с 24-го этажа и, что характерно, без парашюта...

Златка Золотая Она Же Зая

Зачем быть таким злым и противным?

Владимир Ольшанский

Ну так то,что "незванный гость хуже татарина",вовсе не я придумал...

Златка Золотая Она Же Зая

Но у вас есть выбор... Быть радушным хозяином не смотря ни на что... Или быть таким вот пакостным. Люди вам ничего не сделали, если что

Владимир Ольшанский

Вломились в чужой дом-это по-Вашему ничего не сделали,лично мне вполне достаточно для крайних мер...

Владимир Ольшанский

Никому не мешаю быть толерантным,лично МНЕ всегда было достаточно,чтобы меня БОЯЛИСЬ надлежащим образом...

Златка Золотая Она Же Зая

Да кому вы нужны вас бояться? Уважать должны, а не бояться. Тоже мне... Кощеюшка.

A@
Alek @

не... там ещё разбираться... шерлок или бонд? вонючка для любого есть...

Виктор

сел бы в машину времени и ввалился к ним домой пока они отсутствуют

Елена

С Бондом я бы выпила...Водка с мартини...Взболтать, но не смешивать)))

Татьяна

Ну если бы ввалились неожиданно, то и пили бы то, что предложила)))

Игорь

Не вакцинированным не налью!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

Ру
Руслан

Выбор не богат( вино красное, белое, ликер и настойка какая-то)

Златка Золотая Она Же Зая

У вас самый богатый набор угощений)

Ру
Руслан

На любой вкус)) подарки не пьющему😅

Златка Золотая Она Же Зая

Помню я у меня стояло до фига всяких бутылочек)) И в один прекрасный день, я откупорила каждую бутылку... И вылила в раковину все содержимое.... Бутылок 6 наверное было.. Виски, коньяк...

Ру
Руслан

За чем, а как же Бонд и Шерлок)))

Златка Золотая Она Же Зая

А потом пришли Шерлок и Бонд.. И были шокированы, что у меня нет ничего выпить)

Ру
Руслан

Ааа, зато такой кристально чистой раковины и труб они точно нигде невидели)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

кофе бы приготовила. так как нет их любимых напитков🤷‍♀️🤭

Елена Асвойнова-Травина

У Бонда вроде мартини с водкой - смешать, но не взбалтывать

Александр Рюрикович

Я бы стулья применил как оружие, против незваных гостей.😂

Сергей Чернов

Бонд любил Мартини, а Шерлок баловался разными напитками?

Дима

Водку с мартини по рецепту «смешать, но не взбалтывать».))

Дима

А что ещё и разные бывают?)

Златка Золотая Она Же Зая

Европа, Америка, Австралия..

Златка Золотая Она Же Зая

Димка, ты опасный человек) И эти игры не для меня! ( Давай просто прикончим его, распихаем по пакетам.. Отожмем у Шерлока его дурь и укатив в Лас Вегас тратить нашу зп за май и июнь месяцы.. Может быть даже поженимся на пару деньков для попядку🤔🤭

Дима

Жениться - это уже слишком!) И кто из нас опаснее? Такую схему придумала, лишь бы мужика захомутать))) А на Лас-Вегас - я Согласная!)

Златка Золотая Она Же Зая

Вот так вот женитьбой мы проверяем можно с вами в разведку или нет... Димка, ты пролетел... Дуй в Вегас без меня( А я найду себе другого разведчика🤘

Glyuk

Обычно я таким гостям выставляю на стол солёную капусту))

Ан
Андрей

Мы бы их не узнали в медицинских масках и они бы нас то же.

Елена Дробчак

у меня нет элитного алкоголя...коньяк я думаю их устроит?

Елена Дробчак

бутылка стоит в Нового года...не открывали ...

Златка Золотая Она Же Зая

Ну вы даёте.. Идите и прям сейчас откройте!

Елена Дробчак

а Шерлок и Бонд..потом подтянутся?

No
Noa

нехило вас торкнуло))) завязывайте пить всякую гадость)))

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще-то данный способ соединения несопоставимых героев в неестественной среде для них и для вас. Это очень интересный способ развития мышления. Такими примочками балуются психологи на полном серьёзе. Как бы развитие в игре. Так что ваш намёк несколько не в тему. Ну понятно, что вы просто не в теме)