Златка Золотая Она Же Зая

Как бы вы себя повели, если бы к вам в кухню ввалились Шерлок и Бонд, развалились на стульях и потребовали выпить?) Кстати, что они там пили?)

Ответы · страница 4
Станислав

Пришлось бы сбегать. Спиртное не держу.

Сергей Ершов

Не важно, что пили, а кто их туда пустил.

Сп
Спин

Они в гости с пустыми руками заявились?

Железный Бро...

...Перепил бы обоих....И пошёл в пивняк))))

Железный Бро...

...Кто Шерлок или Бонд???))))

Железный Бро...

Мы не пьём спиртное)))....Это просто шутка...

Железный Бро...

....Хотя... я не 100 баксов чтоб нравиться всем)

Василий Комышний

Бонда бы пристрели. А Шерлоку бы налил)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Холмс ''Шаторё'',а Бонд виски со льдом...

Алексей Григорьев

в моей кухне окромя бога нет никого

Ramsay Bolton

Ух как ты его, Златка) Ну по большому счёту да, картина, намоленная только. Выписанная на яичном желтке и патине, если не ошибаюсь, на твердой поверхности)

Алексей Григорьев

на доске. люди жизнь отдавали за иконы, потому что таких умных не было тогда, и икона была связью с богом,

Златка Золотая Она Же Зая

Люди себя и в цкрквяш сжигали... И младенцев убивали, видя в них детей сатаны.. И баб жгли на кострах за веру.. За то, что она народила дитя сатаны. А че там у дитя от сатаны было? Больной ребёнок простотрождался, которого можно было лечить. Вот ваша жертвенность вере, доходящая до абсурда.

Алексей Григорьев

и животы вспарывали, я знаю это, а что же ОН смотрел

Ramsay Bolton

Пошла жара😄 Златка, а "Салем" смотрела?)

Влад Паладин

Ооооо, я бы такой Тик-Ток снял...😂

Поручик Киже

Лучше бы Ян Флеминг и Конан Дойль

Виктор @дайвер@

Налил бы коньяка, какие проблемы

Златка Золотая Она Же Зая

Да никаких... Главное что бы гостям он зашёл. Не все любят коньяк

Виктор @дайвер@

Ну водки у меня нет, ничего не поделаешь

Виктор @дайвер@

Ну после коньяка то, конечно

Златка Золотая Она Же Зая

После коньяка чай???? Не хотела бы я к вам в гости)))

Виктор @дайвер@

Да я и не настаиваю, тут по желанию конечно

Елена

У меня они пили бы то, что есть)))

Елена

Думаю, что им понравилось бы)

Андрей

Мне пох что они пили, выкину их

Александр Святкин

Полетели бы с лестницы ...........

Александр Святкин

Это мягко....Не люблю гостей без приглашения...........

Златка Золотая Она Же Зая

Но раз уж пришли... Будь человеком..

Златка Золотая Она Же Зая

Плохо, что вас так плохо воспитали.

Александр Святкин

Меня нормально воспитали.....Не званный гость хуже татарина.....

Златка Золотая Она Же Зая

Человек всегда накормит и напоит.. А ты как вражина.. Фу... Удачи

Александр Святкин

во первых на ВЫ! Вас плохо воспитали и моя квартира это не столовая общепита.....

Atanashi Yuzuru

Предложил бы чай с конфетами

Виктор Валерьевич Исаев

бонд мартини шерлок кололся

Ал
Алексей

Ущепнул бы себя и проснулся.

Igor Kulikov

Шерлок нюхал,а бонд мартини

Златка Золотая Она Же Зая

Шерлок не нюхал.. Он кололся

All Марк

Я бы завязал с алкахой 😄

Златка Золотая Она Же Зая

Ну хоть кто-то додумался, что такие гости не просто так приходят)))

Madman J

Закопал бы прямо там же.

Madman J

А нечего на моей кухне командовать.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Выбор алкоголя у меня есть, налила бы, а потом поинтересовалась, откуда у них телепорт и немедля потребовала научить меня телепортироваться.))

Златка Золотая Она Же Зая

Телепорт из книжки.. Этому конечно надо научиться) В какую бы книгу стартанул и?)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%90%D0%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0

Это ссылка в Википедии, на Хроники Эмбера Желязны, чтобы получить представление.