Анна Козлова

Мне не жалко осенних листьев, слова как пули, любовь как выстрел на расстоянье.... ты сказала, всё пройдёт, ты разлюбишь меня... А вы верите в любовь на расстояньи?

Ответы
Сергей Турусов

ЧТО БЛЯТЬ ЗА ХУЙНЮ ТЫ НАПИСАЛА???? какие к черту листья, слова как пули, разлюбишь??? Расстояние пишется!!!Расстояние!!!т.е. степень удаленности объектов друг от друга..Какая может быть любовь, если нет мозга????

Александр Сальников

В возникновение любви на расстоянии не верю, для того чтобы полюбить надо обязательно общаться непосредственно

Сергей Смирнов

Да, если чувства настоящие, они преодолеют расстояние!

Юрий Узбаев

Еханый Бабай.Спать уже пора,а Вы про любовь.

Арбузный Ихтиандр

Верю в верность на расстоянии.

Raphael Volturi

я и так люблю на расстоянии.

Шухрат Ибрагимов

да, она самая настоящая

Ал
Александр

Аня конечно она и есть

Василий Валуев

Никогда не сомневался

Василий Куролесов

Мдя,это лечится?)