Бортинженер Летающей Тарелки

если ткнуть в "ответы друзей" включится передача "Что? Где? Когда?" ??? )

Ответы
Милая

Есть хорошая поговорка: С умным умнеешь, с богатым богатеешь, с бедным беднеешь . При общении мы обмениваемся энергиями. Поэтому старайтесь общаться только с теми людьми, которые могут чему-то научить, общение с которыми возвышает вас, с теми, кто кажется вам примером для подражания. Тогда вы и сами станете намного более интересными. Это естественный процесс!
Старайтесь найти своего Учителя, соратника, друга, и тогда путь ваш к вершинам будет вдвойне короче.

Nataly Konkova

а если ткнуть в ответы врагов, что включится?

Александр Перепляков

нет,не прав...много стоящего твоего внимания.

Таша Т

тумблер надо сделать,прежде чем включится

Николай Веклич

не не получиться ...здесь глупее ...

Канат Сапаков

скорей включиться где кому куда

Света

Ага, как на лавке у подъезда..))

Бортинженер Летающей Тарелки

))) я уж и не помню, когда я такие лавки видел )

Же
Женёк

а, так же зачем когда и почему

Не
Некто

Нет - "Как стать миллионером".

Shoot- Nick

не пробовал если честно))

Юрий Григорьевич Дементьев

скорей дорожный патруль

Людмила Калугина

А вдруг !!!