Negative Creep

Что нужно делать при атомном взрыве?

Ответы · страница 12
Александр

Держать личное оружие в вытянутых руках,чтоб стекающий метал не портил казённую обувь.

Тот Самый ***

Созерцать это зрелище. Скорее, всего, оно будет последним, что удастся увидеть в жизни...

Владимир (Деревня Москва)

завернуться в белую простыню и медленно, не создавая паники, ползти в сторону кладбища

Алекс Гордон

держать автомат на вытянутых руках, чтоб расплавленное железо, не закапало мундир 😄

Александр

Держать автомат в вытянутых руках, чтобы оплавленный метал не капал на казённую обувь.

Gr
Grace

При атомном взрыве уже поздно что-либо делать...разве,что идти на свет в конце тоннеля...

Виктория Лебедева

всё, что успеешь, а после этого нужно пить водку, что бы вывести радиацию из организма...

Светлана Никитина

далеко не убежишь а дым все равно будет везде наверно до неба и распираторы не помогут

Виталий Нет

Послать всё нах............обнять любимую и детей..........и нажраться как последний раз............

Dina Давида

лечь головой в сторону взрыва, лицом вниз и накрыть голову руками ... больше не помню ...

Ирина Блохина

завернуться в белую простыню, лечь на землю ногами к взрыву и ползти на кладбище)))))))))

Светлана Баранова

быстренько заняться сексом, потому что в раю секса нет, там только всё платоническое.

Наталья Арцыбашева

ничего не поможет, вот только если бункер где-то есть с запасами, лет так на ....надцать

Наталья Бондаренко

заворачиваться в белую простынь и идти на кладбище-это 1 вариант,2-по обстоятельствам

Madina Yasaeva

В советское время бежать в убежище, а сегодня надеяться на советскую систему убежища

Анатолий Мюллер

Можете ничего не делать потому,что Вам всё равно пришёл писец. Какой смысл суетиться?

Алексей Панов

Заворачиваться в простыню и медленно ,не создавая паники ползти в сторону кладбища..

Наташенька Наталия

ниче.... уже не надо будет делать...до.............еще можно попробовать...а после, смысла нет

Камышева Марина

Завернуться в простыню, и спокойно, не создавая паники, отползать в сторону кладбища

Юлеан

завернуться в белую простынь и медленно ползти на кладбище чтоб не создавать паники