Negative Creep

Что нужно делать при атомном взрыве?

Ответы · страница 14
Сергей Ткачев

ПЕРВОЕ.. НАЙТИ ЧИСТУЮ ПРОСТЫНЬ.. ЗАВЕРНУТСЯ .. И ИДТИ КОРОТКОЙ ДОРОГОЙ НА КЛАДБИЩЕ

Регина Расолько

Нее, это второе. если успеешь. Первое - если вас вдруг накрыл атомный или ядерный взрыв - ложитесь ногами к эпицентру взрыва, и накройте голову руками.☺️

Регина Расолько

Ага, мы ржали, так как это реально было в инструкиях.

Регина Расолько

Так мы детьми были, когда нам это впаривали. Я же родилась на Чукотке, в городе Певек, граница с Аляской, лето только месяц, в конце июля уже могли снеговиков лепить, а там нас малых натаскивали на ядерную войну с США жестко. Только вот мы тогда не задавались вопросом - а где же в вечной мерзлоте бункеры можно сделать? Теплотрассы проходят там по земле и закрыты в бетонные короба, зарыть в землю невозможно, мороз не позволит.

Игорь Т

держать автомат на вытянутых руках. чтоб расплавленный металл не прожёг сапоги.)

Денис Аптышев

повернуться к взрыву спиной чтобы пласмаса с мобильника не накапала на кросовки

Рафаил Гильманов

обязательно его посмотреть, поскольку это последнее зрелище, которое ты увидишь

Ольга Кузнецова

Накрыться белой простыней и бежать ближе к кладбищу!!!(Нас так в школе учили!)))))))))

Сергей Терентьев

Лечь на землю, ногами к взрыву, лицом от взрыва, чтобы видеть куда яйца полетели..!

Николай Бородулин

Ничего..мужикам лучьше ногами к взрыву ложиться, чтобы видеть куда яйца полетят))

Владимир Лепихов

заворачиваешься в белую простынь и не создавая паники идешь в сторону кладбища!

Sc
Scli_Scli

брать белую простынь и бежать на кладбище место занимать а то может и не хватить

Холодный Фронт

зашторить окна,запастись водой в закрытой таре,одеть противогаз и ждать смерти

Mark Lubich

можно ползти на кладбище,но не всё ли равно,так лучше полюбуйтесь последним шоу

Евгения Солнце

брать простыню , заворачиваться и ползти по направлению к ближайщему погосту...

Ро
Роман

(Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище) А почему медленно? (Чтобы не создавать паники)

Евгения Солнце

да-да! вы уже подготовились??)

Алекс Венцель

Скорее сдохнуть чтобы потом не мучиться от лучевой болезни и не гнить заживо...

Владимир Бутаров

Накрыться белой простынью и медленно, не создавая очереди, ползти к кладбищу...

Рауль Шакиров

лечь ногами в сторону взрыва. При этом: 1. лечь не на спину, 2. ноги не раздвигать!

Леонид К

посмотреть. все равно не выжить, а второй раз такое событие не удастся увидеть.

Павел Аленкин

убрать в сторону автомат чтоб не капал раскалённый метал на казённые сапоги )))

Павел Аленкин

убрать автомат в сторону чтоб раскалённый метал не капал на казённые сапоги)))

Андрей Запуняко

во первых -желательно его не допустиь,а во вторых-продолжать радоваться жизни

Карина Кундиус

если приколом ответить,закурить что-нибудь эдакое:),бежать точно бесполезно!!!