Negative Creep

Что нужно делать при атомном взрыве?

Ответы · страница 22
Андрей Пучков

Можешь помолиться если верующий, если нет то так ждать "прихода".

Бкб-Сб Бкб-Сб

Завернуться в простыню и передвигаться в направлении кладбища.

regiWka )))

точно..но передвигаться медленно...чтоб паника не началась)

Бкб-Сб Бкб-Сб

И еще: Можно двигаться и стоя, но при этом держать автомат на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на казенную обувь (для военнослужащих)

Ник 137

Найти белые тапочки и быстренько переодеться в чистое бельё......

А2
Андрей 2143167

Украсть миллиард, переспать с принцессой и занозить презедента

Ula Alimova

Ложиться, сгруппировавшись лицом вниз, ногами в сторону взрыва.

Рима Овчинникова

бежать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может убегу!!!!!!!!!!!!!!!хоть попытка!!!!!!!!!!!

Дмитрий Симонов

нужно попросить и у бога прощения о том что натворил в этом мире

Антон Першин

закрыть глаза и рот что бы глаза не убежали, и слюну не пустить 🙂

Виктор Горбенко

Стоять лицом к эпицентру взрыва и внимательно смотреть на него.

Евгений Зюзиков

солнечные очки попкорн и кресло качалка.....наслаждайтесь видом

Тыгыдымский Конь

медленно, что бы не создавать панику, ползти в сторону кладбища

Галина Ефремова

а как далеко от взрыва? если близко то уже ничего не надо делать

Веня Смолов

прыгнуть в колектор а если честно это судьба чьо будет то будет

Гребцова Лариса

в общем... ничего и пить водку 1.5л на чел. чтобы смыть радиацию....

Гребцова Лариса

и смородиной черной закусить, чтоб не докучала потомкам и организму

Vi
Vip-Morda

где бы ее еще взять зимой)) варенье только разве

Гребцова Лариса

варенье тоже подойдет, а вообще сахарят свежую. пропорция 1:2 (ягода-сахар). Хранят в холоде.

Elchin Kuliyev

лечь на землю головй в противоположном направлении от вспышки

Elchin Kuliyev

так учили. Гроб не проходили?

Elchin Kuliyev

не может быть. Все проходят Гроб

Ольга

Завернуться в простынь и медленно ползти в сторону кладбища....

Ольга

))))

*жанара Айбулова*

завернуться в белую простыню, и медленно ползти на кладбищеХD!!

Ипара Ниязова

Молиться... потому как если выживешь, то потом поймешь что зря...

Валентин Бадаев

заворачиваться в белую простыню и медленно ползти на кладбище

Мария Суховейко

Поздно что-то делать. Валить из зоны поражения при возможности