Negative Creep

Что нужно делать при атомном взрыве?

Ответы · страница 5
Вадим Заноздра

Повернуться спиной к эпицентру и протянуть на вытянутых руках автомат , что бы расплавленный металл не капал на казенные сапоги .

Котик - Наркотик )))

При атомном взрыве автомат надо держать на вытянутых руках ... чтобы расплавленный металл не капал на казённое обмундирование 😾

Ирина Хабибулина

Что нужно делать при атомном взрыве я знаю, потому что изучала в школе на уроках ГО. Но лучше бы этого не случилось в нашей жизни!!!

Феропонт Диогенов

нам непременно надо быть вместе, незадолго до его начала.. лечь ногами в его направлении.. и накрыться одной белой простыней...

Андрей ..........................................

Согласно устава - автомат держать на вытянутой руке, чтобы капли оплавившегося метала не капали на казенное обмундирование.

Дмитрий Средин

Выставить все свои металлические предметы на вытянутой руке впереди себя , чтобы расплавленный металл не скапал в ботинки .

Сергей Романов

это считается оружием 20 века, оружия 21 термическое состовляющие в себе антивещество

Ехидна Болотная

лена ну вам труднее....вам еще кроме двух красных дипломоввв-а они оченьь ценные.....надо ещёё и широкий кругозор прикрывать....

Елена Витальевна

ложиться на землю, руками закрыть голову ноги и руки плотно прижать к телу, носки ног врозь, пятки вместе. ... А потом бежать...

Кирилл Шинкаренко

Надеть ОЗК, противогаз и выходить из зоны заражения, если конечно меня не накроет взрывной волной и другой опасной херней.

Lаzy

Да ничего не делать....Всё решиться само собою.....Из серии, пациент, не беспокойтесь. У вас всего лишь рак и он скоро пройдёт.

Вадим Глухих

Накрыться белой простыней и м-е-е-е-едленно ползти на кладбище... Вопрос: почему медленно? Ответ: чтобы не создавать паники!

Владимир Шлёнкин

смотря на каком растоянии - если в эпицетре, то куковать, а если на другом континенте - за что-нибудь держаться надо- трхнёт

Вася

Как что? Спускаться в свой подземный бункер, пересчитать запас стрел к арбалетам, ящики со спичками, водкой, мешки с солью

Маринка ♥

Сверхъестественное рядом.....

Вася

Хороший вариант собственная субмарина

Сергей Сокур

упасть ногами в сторону взрыва и взять в вытянутые руки автомат,дабы расплавленное железо не капало на казенные сапоги

Саят Бабаян

здесь не место говорить о поражающих факторах ОМП, И ПО ЭТОМУ СКАЖУ - "..МОЛИ БОГА ЧТОБЫ ВЗРЫВ БЫЛ ЧЕМ МОЖНО ПО ДАЛЬШЕ.." !!!

Алексей Попович

лечь на землю,повернуться головой к центру взрыва, чтобы капающий металл с каски не мешал прицельной стрельбе по врагу

Садык Аскеров

лечь ногами к взрыву лицом вниз накрыв голову руками.дождаться когда пройде взрывная волна и бежать как можно дальше

Anna Ivanova

завернуться в белую простынь и ползти по направлению к кладбищу. Главное, МЕДЛЕННО, чтобы не спровоцировать панику! 😉

Grigory Budagov

Такая красивая женщина, а задаёте столь страшный вопрос... Наверное любоваться тем, что видишь последний раз в жизни...

Наталия Степанова

Накрыться белой простыней и медлено ползтина кладбище. Вопрос с очень длинной бородой, помню его с раннего детства.

Vi
Vip-Morda

вон оно как, оказывается вопрос уже немолод)))

Наталия Степанова

Он еще с продолжением. Спрашивается, почему медленно? Отвечаем: чтобы не создавать паники.