Negative Creep

Что нужно делать при атомном взрыве?

Ответы · страница 56
Хочу В Париж

Залезть под парту

Катеринка Богаткина

честно незнаю))))))

Александр Терехов

(Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище) А почему медленно? (Чтобы не создавать паники)

Виктория Романова

хавацца у бульбу

Klatu Dzeta

Елена Горелова

в убежище бежать

Klatu Dzeta

В*
Виссарион ***

впадать в панику

regiWka )))

большинство этим занимаются

Лейла Волк

заказывать гроб.

Лейла Волк

Смотря как близко, ели совсем близко к взрыву, то да не успеешь, а если же подальше, но достаточно близко излучится радиацией то успеваешь )

Владимир Асиновский

придумаем потом

Сирина *****

Нужно завернуться в простынь и медленно ползти на кладбище))))

Владимир Асиновский

можно смеяться ?

Didar Hudayberdiyew

Бежать подальше

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Завернуться в простынь и медленно ползти.))

Каримов Карим

призратива купи

O.
Oksana ..

Карим -это утверждение или вопрос ?

Св
Светлана

а толку делать?

Yuri V. Brovkin

"При атомном взрыве автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не прожёг казённую гимнастёрку"! (Из армейского юмора). 😄

Yuri V. Brovkin

А то! Сам прошёл через этот "юмор" и чуть было не попал под "учебный атомный взрыв" по проекту "Тайга", который подразумевал 2500 подобных взрывов для поворота вспять сибирских рек. Слава Богу - проект отменили. 😉

Vi
Vip-Morda

смотрел фильм про это проект... хорошо что не попал

Yuri V. Brovkin

Конечно хорошо! Речь шла о готовности в максимум 3 месяца. 😉 А я в то самое время "достал" замполита части, который "готовил нас морально" к учениям в "условиях максимально приближенным к боевым"; "достал" его вопросами, а что же именно такое "учебный ядерный взрыв"? 😄 😉

Адский Сатана

расслабиться 🙂

Bark

завернуться под одеяло и медленно полсти на кладбище

Адский Сатана

можно и так, но если успели в бомбоубежище то тогда нормалёк.. считайте что пронесло 🙂

Олег Залыгин

читать молитвы

Vi
Vip-Morda

а если молитвенник уже обуглился от радиации?

Ол
Ольга

вопросы у Вас...

Vi
Vip-Morda

всё ради Вас, красавица)) 🌹

Андрей Карпов

достать камеру

O.
Oksana ..

Я всегда с собой беру )))и на программу "Сам себе режиссер "

Камолиддин Абдуллаев

читат малитова

Камолиддин Абдуллаев

атомной взрыве толка малитса богу

A. S.

lutshe bi shtobi ego nebilo

Ирина ...

вот это вопрос

Марина Кучумова

Накрыться простыней и ползти! В направление кладбища!

ОК
Ольга Климчук

выйти на улицу

ОК
Ольга Климчук

чтобы не мучиться несколько месяцев, а помереть сразу

Смена Мерности

Умирать вроде

V.
Vampir .

С обгоревшей Жопой, и с винторезом в руках, универсальный солдат...

V.
Vampir .

Я в боевой уставной части служил, в спец взводе

V.
Vampir .

За устав знаем

А*
Алла ***

ДЫШАТЬ ГЛУБЖЕ

Klatu Dzeta