Negative Creep

Что нужно делать при атомном взрыве?

Ответы · страница 9
Марина Кузьминых

при взрыве уже поздно, просто обнимитесь с любимыми и уйдите с любовью туда, откуда не возвращаются.

Д)
Даша ))

в какой то передачи смотрела, там говорили надо прятаться за свинцовыми стенами..но где же их найти?)

Вячеслав Грищенко

исользовать любое укрытие и накрытие если Вы находитесь в зоне поражения, а не на другом континенте

Мадина Запиева

наверно прятаться в какой-нибудь бункер... хотя... сомневаюсь что при таком взрые есть шансы выжить)))

Klatu Dzeta

(Нужно завернуться в простынь и медленно, медленно ползти на кладбище ,а медленно что бы паники не создавать )

Антон (Ulysses)

держать автомат на вытянутых руках. чтобы капли расплавленного металла не прожгли казенные сапоги

Lo
Loner

Встречать песца,того который незаметно ..) или завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище

Sergei Shadrin

завернуться в белую простыню и ползти в направлении кладбища. лечь на автомат чтобы не расплавился

Романа

Лечь на землю ногами к эпицентру взрыва и постараться сохранить оптимизм и веру в светлое будущее!

Александр Бороздин

завернуться в простыню и медленно, чтобы не создавать паники ползти в сторону ближайшего кладбища

Роман Роман

Нкрыться белым покрывалом и МЕДЛЕННО выдвигаться в направлении санкционированного захоронения...

Сергей Князев

накрыться бело простыней и ползти на кладбище- а по уставу упасть ногами к взрыву и закрыть голову.

Татьяна 777

одеть противогаз и лечь на землю в противоположную сторону от взрыва, что б ударная волна не убила

Vi
Vip-Morda

)))))))) а потом медленно ползти на кладбище в простыне

Vi
Vip-Morda

Лида Бавинова

если оказался в эпицентре--то уже поздно защищаться а так прятаться от лучей т.е -в арычек минимум..

Анна Голубка

Готовится к праоцам. Но прежде подумать о своих грехах.А то и туда не примут и тут жить не возможно.

Танюшенька Душенька

- что ты будешь делать, если наступит ядерная зима? - пойду в снежки играть - ЯДЕРНАЯ!!! - ЩУПАЛЬЦАМИ!

Лариса Каримова

бежать как можно дальше, а то волной легкие разорвет! а лучше вообще находиться на другой планете

Юрий Ванеев

При взрывах пищи в животах и атомов... в молекул - Ты принимай "Эспумизан" и будешь жить без Лекул...

Сергей Сафонов

Ногами ложится к взрыву - так говорил наш командир. И еще добавлял - Чтоб видеть куда яйца улетят.

Сергій

Автомат держать на вытянутых вперёд руках, что бы плавящийся металл не капал на козенные сапоги

Александр A

нужно закрыть глаза от вспышки, а потом наслаждаться последними, незабываемыми секундами жизни