Ssir Ob

- Ну что ты дома целый день, дружок,
Хоть вышел бы куда-то на часок?
- А я и так всё время выхожу,
Как только интернет включу.... Часы хождения понему ,не правда же хороши ?

Ответы
Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай http://rich-birds.org/?i=1739839

Тссс...

Но несравнимы с реальными однако

Тссс...

Несомненно...пойду...курей кормить

Ssir Ob

ну это бы и так сделала бы и без посказки .а пару часиков всегда найдётся себя побаловать реалом

Тссс...

Ага пошла

Ssir Ob

успехов и задержись там по дольше ...

Тссс...

Ага

Порочный Круг

Каев просто)

Ssir Ob

притом неповторимый

Порочный Круг

Ага, он самый, единственный и неповторимый)

Ssir Ob

и никак не вытравить ето из нас .хотя весь мир ...рядом ..за стеклом окна ,нас ждёт и вряд ли скоро нас дождётся

Порочный Круг

Приходится все же покидать это чудное место, мир отвлечения от реальности...

Ssir Ob

тут просто все в ПУП нета превращаются на время

Порочный Круг

Это точно)