Ал
Аля

Что такое зависть?

Ответы · страница 6
Наташа Калинина

Это отрицательное чувство,которое вызывает зло,обман,лицемерие,наговоры.

Левша

Это желание чужого счастья, про счастье не надо вопроса, не знаю что такое

Здравый Знакомый

ощущение недовольства от собственной неполноценности..комплекс в общем)

Ольга Никитина

Мне подарили Ролс,1 000 000$ и я лечу на Канары.Ну как?)))Она сейчас появится.)))

Алекс Венцель

Злоба на то, что кто-то успешнее в чём-то... Это комплекс неполноценности.

Виктор Старостин

Зависть-это чувство, которое вредит, прежде всего, самому завистнику)))))

Григорий

Чувстсво неудовлетворённости своими успехами на фоне успехов другого

Dark Marilyn

когда кто то потрудился и обрел а ты хочешь без труда получить такое же

Frank White

Это Как-бы Чувство, Возникающее По Отношению К Тем, Кто Обладает Чем-то

Sergii Ierigin

это когда у кого то что то есть а у тебя нету и не будет . а так хочется .

Миннигель

Зависть - это когда тебе улыбаются и говорят комплименты а глаза злые

Эс
Эсперанса

Абсолютно согласна. Глаза злые и страшные. Все потом из рук валится и не идет дело.

Миннигель

Да

Натка Родионова/ Галендухина/

это когда человек сильно завидует другому,и хочет то что нету у него!

Денис Потапов

Зависимость. Если завидуешь, значит, от чего-то или кого-то зависишь.

Артем Дормидонтов

это желание иметь то же что у другого, не прикладывая к этому усилий

Василий Жиигалов

ЭТО КОГДА ВЫ СО МНОЙ И ВСЕ КЛАСС У ПОДРУГ МОЛОДЫЕ КАБЕЛИ - И НЕ ХРЕНА

Олег Бакатов

это когда один человек думает что то про вещи того кому он завидует

Айжамал Исирова

это когда сама не умеешь.не сможешь и завидуешь другим памоему так

Евгений Лурье

с тех пор, как я понял, что у каждого своя судьба, никому не завидую

Петр Беленков

Когда не можешь сделать то, что могут сделать - достигнуть другие.

Ма
Марина

это когда у кого -то есть...а у тебя нет...но тебе ужасно хочется...)))