Ме
Мерич

Ваше самое любимое занятия?

Ответы · страница 2
Михаил И Elena Dzuba

Самое - не берусь сравнивать. Одно из любимых на досуге - перебирать почтовые марки.

Панург

Давать дурацкие ответы на дурацкие вопросы. К Вашему вопросу это не относится. 🙂

Дамир Хафизов

Мне нравится больше всего кататься на лыжах! А тебе што больше всего нравится? ☺

Maxwell.n.smith

ой ! писать долго просто список огромен ,а можно как то сузить критерии вопроса..

Дмитрий Мелентьев

Кокого то еденичного нету, да и собственно любое дело делаю с душой и любовь

Эдуарда Гильманова

У мне много их , но люблю я слушать очень истории разные - из жизни ,на уроках

Анатолий Наумов

Посидеть и поразмышлять, какое из моих любимых занятий - самое любимое

Александр Мохначев

Читать: Санька, БРОСЬ КУРИТЬ! Без мук отвыкания! - над твоим вопросом. 😉

Иван Зотин

Спать... Спать любит меня, я его , но работа не дает нам быть вместе (

Надежда Ивановна

Я люблю все домашние дела. А вечерком люблю уединиться со спицами.

Юрий Шеховцов

Чтение книг! Только настоящую литературу, а не бульварное чтиво!

Галина Торбинина

Вязание и чтение и путешествия и общение с детьми и жизнь вообще

Влад Иванов

люблю кататься на машине ! 🙂 погромче музыку. ночь, огни неона 🙂

Ilhomjon Urinbaev

Это смотря какое время! Допустим утром кушать кекс, вечером ....

Василий Киселёв

Я люблю голубей. рыбок и кроликов и это занятие мне нравится.

Каши Такихиро

Ну незнаю анеме игры.....хотя нет проводить время с девушкой :3

Victoriya Tori

Путешествия, музыка, танцы, автомобили, душевные разговоры...

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

сидеть возле камина в кресле-качалке и пересчитывать деньги

Александр Веренинов

УТРОМ - ПИТЬ КОФЕ, ДНЁМ - РАБОТА, ВЕЧЕРОМ - ОБЩЕНИЕ С СЕМЬЁЙ!

Капля Радуги

Делать с подружками все что захотим и где захртим) а ваше?