Служба Поддержки

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?

Ответы
Nadiya Mirhadieva

конечно нет, очень часто грубиянками оказываются не уверенные в себе и очень замкнутые девушки, которые способны отличится и пропиарится только при помощи грубости и хамского поведения. Самые сексуальные и страстные-это скорпионы)))

Na
Nastiash@

что бы узнать ответ на этот вопрос нужно заглянуть в какую нибудь книгу по психологии личности.а я не психолог, и к грубиянкам не отношусь по этому не могу ни чего сказать по этому поводу!

В2
Волчара 2010

Грубость это воспитание или чаще всего маска скрывающая комплексы.Врядли они хороши настолько насколько о них говорят,комплексы недают хотя нет правил без исключений)))

Ирина Чукреева

я думаю,что секс бывает разным,и зависит не от того,что девушка грубиянка или нет;
да и потом-я мальчиков люблю и секса с девушками-грубиянками у меня не было...

Александр Корзадзе

Не замечал больших отличий... все очень страстные, и "грубиянки", и "одуванчики"....)))) От мужчины зависит, что он разбудит в женщине - страсть или отвращение....

Яна Котова

Я?? грубиянка???..да самой стыдно ..нужно меняться,но меня может изменить только один человек,так что все вопросы к нему)))а на счет вопроса наверно да))))

Елена Межова

незнаю не пробовала девушек грубиянок в постеле!так а почему я не пробовала!нужно вять на заметку секс с лизбиянкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!хахахахахахахаах)))))))))

Колюня 666

и не только страстные ...этодаже не описать какие они в постели..особенно если она еще стерва....простите девушки...это не секс а просто сказка)))

Леонид Аверченко

Чтобы ответить на этот вопрос нужно и самому быть грубияном.А постольку таким не являюсь, поэтому не доводилось в постели быть с грубиянкой

Ф.
Фурийка ...

ну да,они же не только грубят,но ещё и кусаются и царапаются...и ещё кое-что успевают,словом,все 33 удовольствия...и всё-не выходя из постели))))

Виолетта Заболотских

У кого какие тараканы в голове.... По моему женская грубость может возбудить только такого же грубияна.(Стараюсь с хамами на общаться)

Татьяна Медведева

Девушки-грубиянки - это не очень хорошо! Девушка должна быть женственна! Грубость и страсть разные понятия (это с моей точки зрения)

Валерия Смуток

я не знаю))я не грубиянка, привыкла строить конструктивный диалог))не знаешь случайно что говорят про таких как я? а то интересно=))

Оксана Кихно

не думаю, что страсть в постели зависит от элементарного хамства и невежества. просто по другому я не могу расценивать грубость

|G
| Gia Francesca Rowe |

Они очень страстно матерятся в постели, всего-то. Даже серая мышка может сотворить в постели нечто, я так считаю. В тихом омуте..)

Сергей Заблоцкий

То что девушки-грубиянки очень неприятны(неадекватны) в общении, это правда. А насчёт того какие они в постели, не не слышал)

ДА
Динара Аубакирова

Это зависит от характера человека, от воспитания, от друзей которые окружают! Девушки это самые милые ранимые создания

Димка Ёжжжжжжж

У тебя что, в личной жизни совсем плохо? По-моему, гораздо проще и приятней узнать опытным путём, чем тут спрашивать.

Александр Овчинников

димка так это сайт спрашивает он и вопросы генерирует

Л.
Л .

а мне кажется, что скорее в тихом омуте черти водятся...А грубиянки могут оказаться полными пуританками в постели...

Татьяна Селиванова

чего не знаю того не знаю... испробуйте, Сударь. только вот об льдинку не уколитесь, прежде чем ее растопить удастся