Служба Поддержки

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда?

Ответы · страница 5
Андрей Герасимов

Ни знаю...Ни когда не анализировал совместимость этих факторов...

Ьъ

Жизне не преподнесла мне лишь оптимальное количество грубиянок

Anre

Не общаюсь с грубостью. Вы хотите стать грубиянкой? или Вы лесби?

Серёга Назаров

не всегда иногда да атак под хорошим мужиком и бревно шивелится

Алла Головкина

Если девушки грубиянки очень страстные несмотри неразговорить

Вр
Вредина

страстными могут быть и безумные скромницы))) это не показатель

ОК
Ольга Калеева

я не грубиянка, поэтому ничего сказать по этому поводу не могу

Саулюс Контянис

Может быть не так страстные как наглые в том числе и в постели!

Абдула Абдулаев

С грубыми девушками близко не общался. Поэтому ответа не знаю.

Наталья Цатурова

я с девушками в постели не бываю и поэтому не знаю, проверьте.

Александр Сафронов

Это девушки-грубиянки так оправдывают свою невоспитанность.

Лена Недвецкая

не знаю, я с ними не была в постели, у мужиков надо спрашивать

L.
Lesёna ...

Ну я не такая,поэтому трудно сказать.но скорее все так и есть

Владислав Ропот

Здесь есть девушки-грубиянки?? скажите, как с вами в пастели?

Be
Beliz

девушек-грубиянок в моей постели не было 😞 так что не знаю...

Зоя Везирян

не знаю) но если говорят, то это вполне может быть правдой))))

Александра Ульянова

не знаю не проверяла....этот вопрос нужно задавать мужчинам

Zdzislaw W

Я думаю, что это не правда!
Темперамент это отдельное дело

Ир
Иришка

это зависит от мужчина какая женщина с ним будет в постели.

Женя Дрыгин

Любая девушка может быть страстна, надо её к этому подбить