Акрон Акронисов

Второй элемент истинной любви – сострадание. Сострадание – это способность понимать страдание в себе и в другом человеке. Если вы понимаете свое собственное страдание, вы можете помочь другому человеку с тем же. Понимание боли приносит сострадание и ее облегчение. Вы можете преобразовать свое страдание и помочь трансформировать страдание другого человека, практикуя осознанность и глубокий внутренний взгляд. Тит Нат Хан

Ответы
Людмила Гладкова

когда сам через это прошёл,пока сам не пройдёшь,можешь посочувствовать,но не сострадать.

Акрон Акронисов

Для того сам и проходишь, чтобы научиться

Людмила Гладкова

это вообще за гранью..

Елена Данилова

Но страдать вместе с лругим врвсп не оьязательно

Танѩ

Это так и есть!

Танѩ

Да,ну...столько ошибок надлала....

Акрон Акронисов

Ошибки - это ступени, по которым мы поднимаемся к совершенству. Без них не возможен прогресс. Это нормально и естественно.

Танѩ

Я это знаю,но когда эти ошибки превращаются в грабли....)

Акрон Акронисов

Вы убеждаете меня в том, что вы глупы?

Танѩ

Нет я не уеждаю в этом,это было бы глупо,да и глупой себя не считаю, да и никто не считает...мудрости не хватает,до нее идти и идти...

Vi Za Vi

Это правда

Vi Za Vi

Спасибо

~Н~Н~Ф~

Стараюсь

Акрон Акронисов

Спасибо.

Irina Bugaeva

Согласна