Polina Bekas

Работа, работа, перейди на Федота, с Федота на брата...а ко мне их зарплата!..)))

Ответы
Марина Кухтенкова

)))Пусть деньги, сбившись в птичью стаю,
летят к тебе, как ураган,
пусть окружают, нападают,
и лезут с наглостью в карман !

Дмитрий Иваныч

Ишь, чего захотели! А если наоборот? Вашу зпрплату заберет Федот? А рядом окажется брат? Кто тогда будет виноват?

Петр Захватов

А кто же поднимать экономику страны будет, если все только зарплату ждать будут, да и то чужую?

Ольга Полякова

Помните - Скатерть-самобранка, Сапоги-скороходы, По щучьему велению, по моему хотению и т. д.

Alex Alex

ну не всегда так, я вот работаю себе В УДОВОЛЬСТВИЕ и зарплату ТАКУЮ не кому не отдам

Kostyanrx

Слышь...котяра видели мы тебя в нете прям с поличным...куда Полину дел сволоч?...:-)

Kostyanrx

я видел фотку...котяра жирный развалился с такими коментами.:-)

1:
1:1

ух ты! классная интерпретация! надо запомнить! в качестве аффирмации!!! ))))))))))

Милена Караваева

мечты ,мечты , где ваша сладость, ушли мечты , осталось гадость))))

Геннадий Болдырев

К сожалению и такие встречаются, как и дураки. А их большинство.

Марина

Блин, все так просто, а я бестолочь, сама на работу хожу...

Р*
Рен ***

Девиз нового политического движения? - присоединяюсь!))))

Sheetos

ради денег человек готов поидти на все даже на работу )

***

Любишь кататься - люби и саночки возить, Полинушка

Ольга Попова

Блин, у меня одни сестры.... Опять бесплатно пашу...

Тамара Арапова

Так и будет! В соответствии с Вашими убеждениями!

Людмила Васильева

А на что же тогда ваш брат и Федот жить будут???

В7
Владимир 729

Чёньть треснуть от этого может... не боишься? 😉

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

возьми мою у меня оклад = 5 000 р ,а свою дай мне.

Мятежный Ворон

работать никто не хочет, все хотят халявы )

??? Нина ??? Алексаева

Ах, если бы эта фраза еще и силой обладала!